АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 9110
Фото: 31

Серебряный статус

3 056
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
21.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых)

Заселение

Официально заселение, как и в любом отеле заявлено в 14.00. Наш рейс был ночной, поэтому в 7 утра мы уже были в отеле. Нас встретила весьма приятная девушка на ресепшне, которая сказала, что наш номер уже освободили, как только его уберут, нас заселят, сказала подойти к 9. В 9 мы подходим на ресепшн, девушки нашей уже не было, видимо, произошла смена персонала. Когда мы сказали, что нам обещали заселить нас немного раньше, то она посмотрела на нас весьма странно и стала говорить: "Нет, нет, что вы! Только в 14.00" . Мы уже немного расстроились и стали ждать, через пол часа пришла еще одна девушка и сказала, что мы можем селиться. Около 10 мы были в номере.

Номер

Номера хорошие, просторные, белье меняли каждые 3 дня, полотенце по требованию. Гель и шампунь докладывали каждый день.

Убирались каждый день.

Вай фай

По всему отелю множество точек, он бесплатный, правда ловит везде по-разному. На ресепшне он хорошего качества. Бесплатный.

Сейф

Платный, в номере, 5 лев в сутки.

Питание

Мы брали завтрак и ужин.

Завтрак

С 7.30-10.00

На завтрак приходило большое количесво людей. Бесплатно давали кофе, чай, какао, сок, вода и тп. Из еды на завтрак: тосты, яйца, омлет (я не знаю из чего их делали, точнее из каких яиц, но есть его было невозможно), сосиски, колбаса, ветчина, огурцы, помидоры, макароны, всякие кексики, арбузы, дыни, апельсины, абрикосы. Так же давали йогурт 2х видов, они делали его самостоятельно, ну тут совсем на любителя. Так же огромное количество всяких хлопьев, мюсли, шариков и тп.

Ужин

На ужин уже приходило совсем мало народу, ужин с 6 до 8.

Из напитков бесплатно: вода, сок апельсиновый и яблочный.

Из еды: всегда 3 вида мяса, это была, как правило это курица, свинина, говядина. Давали рыбу, но она весьма и весьма специфичная, мы ее есть не смогли. На гарнир давали картошку фри, обычную картошку, овощи тушеные, капуста, так же часто были баклажаны, перцы фаршированные. Салаты: греческий, оливье (очень вкусное на сметане, нежное), так же различные их болгарские салаты тоже очень вкусные. Из фруктов дыни, арбузы, апельсины, груши, яблоки, апельсины, грейпфруты, нектарины, абрикосы. Десерт: торты, пироженки, мороженное стоит в дальнем углу ресторана.

Расположение

Очень удобно, до пляжа идти 7 минут. Пляжи везде, где поставлены зонтики и лежаки все платные, однако справа и слева есть свободные зоны, где вы может бесплатно поставить свой зонт и свой лежак. До старого Несебра идти минут 20. Гулять можно куда угодно и где угодно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.07.17 12:53 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)