АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4155
Фото: 72

Бронзовый статус

1 409
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 02.07.2017 по 13.07.2017 семьей...

Отдыхали в этом отеле с 02.07.2017 по 13.07.2017 семьей с двумя детьми: 4 года и 10 лет.

Отель находится на тихой улице, часть окон выходит на частный сектор, а часть - на бассейн и на другую, более оживленную улицу. Наш номер был на третьем этаже, окна выходили на частный сектор. Правда, непосредственно напротив наших окон был заброшенный двор, так что вид с балкона был не очень приглядный. По вечерам тихо, а вот под утро, часов после 5, начинают очень громко кричать чайки, приходилось закрывать окно, потому что спать невозможно.

У отеля нет территории. Вообще. Главный вход прямо с улицы, а из бара выход к бассейну с лежаками. Бассейн есть взрослый и маленький детский. Вроде они и чистые, каждое утро лично наблюдали, как их чистят, и лежаки вокруг, и зонтики, но почему-то популярностью у отдыхающих бассейны не пользовались. Мы в бассейне купались два раза за время своего отдыха, первый раз были вообще одни, второй раз было еще три человека.

Номер убирали каждый день, полотенца меняли раз в три дня, постельное белье раз в неделю. Персонал на ресепшен говорит по-русски хорошо, горничные не очень хорошо, но понять друг друга можно. Гости отеля в основном русскоговорящие, были еще поляки и болгары.

Из питания в отеле только завтраки, причем, как мы поняли, они привозные, т.к. готовить там негде, а каждое утро напротив отеля мы видели машину с логотипом расположенного неподалеку ресторана. На завтрак предлагались 2 вида сосисок: вареные и копченые, омлет, ветчина, два вида колбасы, паштет, нарезанные огурцы и помидоры, сыр твердый и творожный, кетчуп, майонез, горчица, хлопья с молоком, йогурт без добавок, мед, джем, масло, булочки с повидлом, кунжутом, кексы и круассаны, несколько видов хлеба. Из напитков - вода, чай, кофе из автомата и сокосодержащий напиток из автомата. Всегда были два-три вида фруктов: арбуз, персики, абрикосы, апельсины, бананы. Всё свежее и съедобное, если что-то заканчивалось, тут же приносили новую порцию. Т.е. даже если приходить к концу завтрака, то весь ассортимент будет в наличии. Минус только в том, что все меню, с точностью до последнего кусочка колбаски, повторялось изо дня в день без малейших изменений. Я люблю и омлет и сосиски, но есть их 11 дней подряд все же не очень хотелось))) Наша семья последние дни отдыха завтракала йогуртами и булочками. В окрестностях отеля достаточно ресторанов, кафешек и бистро, так что если погулять, то можно найти подходящее для себя место и по цене, и по предлагаемым блюдам.

До моря мы с нашим 4-летним, много раз останавливающимся в пути ребенком, шли минут 10-15. Платные лежаки и зонтики не брали, купили себе зонтик и располагались в бесплатной зоне. Море в период нашего отдыха было теплое и почти всегда чистое, водоросли были только два раза, никаких кусачек и прочей вредной живности, на которую периодически жалуются в отзывах отдыхающие, замечено не было. Как, кстати, и комаров. Наш гид сказал, что в силу природных особенностей курорта Святой Влас комаров там не бывает как таковых, и мы на самом деле ни разу их не видели.

В целом отель очень хорош на свои три звезды, единственное, чего нам очень не хватало, так это территории. Но это мы сами при выборе как-то не придали значения этому нюансу, а с маленьким ребенком все-таки удобнее было бы выйти погулять вечером во дворик, а не идти далеко в город, а обратно нести уставшего ребенка на руках. Но в этом тоже можно найти свой плюс - был повод вести активный образ жизни)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приличная мебель Хорошая сантехника Качественная уборка
Минусы отеля
Отсутствие территории
Добавлено 30.07.17 16:42 (3 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)