АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 147
Фото: 1
135
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
28.02.17 - 08.03.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Заливные луга" по-гоански

Привет всем, кто отдохнул в отеле Flushing Meadows или собирается это сделать! Когда мы бронировали этот отель, то исходили лишь из мизерной цены. Мы понимали что 90% времени будем проводить вне отеля, плюс - хотелось спокойный, но не очень удаленный от центра пляж, при этом - не Бага/Калангут/Кандолим. Однако, надеялись что отель хотя бы километра полтора от моря... Увы, оказалось что 3,7 км по далеко не густонаселенным районам, идти до моря нужно было мимо домов местных жителей, собак/коров, и станции мусоропереработки (по факту свалка где сортировали мусор вручную). Мы скачали офф-лайн карту maps.me, поставили галочку на отеле и пошли по навигатору в сторону моря... Первый день дорога до моря и обратно казалась вечностью, но потом мы быстро привыкли и ходили без проблем и даже полюбили как дом родной эту свалку, мимо которой проходили каждый день :) Другие туристы брали байки на прокат, что вообще снимает проблему удаленности от моря. Главное это позаботиться об ориентации в пространстве, т.е. скачать карту на телефон.

Сам отель очень уютный, персонал душевный, такие все милые парни :) На ресепшене не разводят на деньги, помогают по любому вопросу. Отельный таксист (паренек который всегда был в фиолетовой рубашке ,прямо все время, постоянно) - не ломит цены. Мы хотели поехать на Арамболь и он назвал цену, мы подумали - дорого ,и потом пошли искать такси, в итоге уехали на 150 рупий дороже... Пожалели, что не воспользовались его услугами.

Еда- это супер изобилие! И фрукты были: арбуз, папайя, бананы и яблоки, всякие соусы, куча блюд из овощей ,лепешки и блинчики. (Мы ожидали худшего, в других отелях кормят на завтрак чаем с хлебом и всё ) Питание - просто рай для вегетарианца! На еду типа мясо / рыба я не обращала внимания, но помню что утром давали яичницу и еще в тазике валялись какие-то короткие сосиски.

Пляж Вагатор - самый крутой, не сильно людный, кафешки по адекватным ценам, смешанный контингент, а не только русо туристо как в Ашввеме и Мандреме. Мы ходили всегда в кафешку "Кумар" ,там суперские коктейли, мороженое с фруктами- просто улёт и вкуснейший рис!

Особенность отеля в том, что там всегда играет музыка, такая дискотечная, утром тихо а вечером рубит так конкретно, и по скольку мы ложились в 10 часов, чтобы встать в 5 утра и позаниматься йогой, то нам было шумновато, но всегда можно было выйти и сделать колонку потише, что мы и делали :) Вода в бассейне была нормальной температуры и не воняла хлоркой, нам это очень понравилось. Сам отель - как одна большая семья, лежишь на кровати и через мансарду видишь что делают соседи. Шумоизоляция не очень, если вы любите приватность, любите кричать по ночам и чтоб никто не слышал, или не любите когда кто-то кричит, то лучше выбрать другой отель. В отеле можно так же поужинать и пообедать по меню, цены норм, но выбор не большой.

Основной минус и мешающий фактор это русская молодежь из глубинки, которая считает что отдыхать надо так как будто завтра конец света! Ребята пили у бассейна на шезлонгах, громко разговаривали, парни и девушки громко выясняли отношения, много матерились, потом громко "мирились" в номере, так же они падали пьяные со скутеров и потом сидели все в бинтах и повязках у того же бассейна, обсуждали количество выпитого вчера и сопутствующие приключения и продолжали пить :) Я так понимаю что ребят заселили по "фортуне", в основном конечно в отеле отдыхают спокойные туристы, на выходные приезжают индусы, парами или компаниями, но введут себя очень адекватно и не мешают. Всем хорошего отдыха на Гоа! Отель понравится тем кто понимает куда он едет :)

P.S. Когда мы зашли в номер, то прифигели, были пятна, не отстирывающиеся видимо, на простынях и полотенцах, ламинат как-то местами выпирал и мы запинались за дощечки, душ - это дырка в полу и с потолка льющаяся струйка. НО потом нам стало на это пофиг, и вам тоже станет, это точно, и мы классно отдохнули - это галвное :) I LOVE INDIA одним словом :)

Фото туриста отеля

Карта отеля

реальное расположение!

Плюсы отеля
вкусный и разнообразный завтрак дружелюбный персонал отельное такси по адекватным ценам
Минусы отеля
если вы не говорите по английски хотя бы чуть чуть то вам минусом покажется отсутствие русскоязычных на ресепшене от моря почти 4 км
Добавлено 31.07.17 19:24 (3 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)