АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Park Metropol (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05
- Воздержался

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покупали с друзьями горящую путевку. При выборе отеля...

Покупали с друзьями горящую путевку. При выборе отеля "купились" на красивое название и цену. Ну что я могу сказать об отеле... Отель в лучшем случае тянет на 3 звезды с минусом. В проспекте указывалась информация, что в отеле был произведен ремонт несколько лет назад. Это не правда. Покрасили только фасад. Все внутри старое и обшарпанное. Но и это можно было бы стерпеть. Но служанки каждый день в раковину насыпали крупные кристаллы какого-то вещества, которые (как они думали) нейтрализуют ветреную оспу или птичий грипп :) Воняло это ужасно, поверьте мне.... Причем мы эти кристаллы первые несколько дней убирали, но после возвращения в отель находили их вновь :) Этим запахом был пропитан весь отель... Вспоминаю - вздрагиваю! Кровати были с облупившейся краской, пластиковые бра на стенках были сломанные и т.д и т.п.

Питание было однообразным и абсолютно не вкусным....

До пляжа - более 300 метров (а может и поболее). Пляж забит лежакми от других отелей. Хочешь загорать - плати. Не хочешь? Иди еще километр-полтора до свободного пляжа (ну там уже не пляж, а одно название)...

Отель расположен в Ичмелере. Это 9 км от Мармариса. Доехать до Мармариса туда и обратно на маршрутке - стоит очень дорого. Поэтому я не стал бы рекомендовать этот город для отдыха. Останавливайтесь лучше в Мармарисе.

Но отдохнули мы отлично! Потому как все 11 дней ездили по экскурсиям, которые были великолепными :)))))

Добавлено 29.08.09 13:35 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы