АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7228
Фото: 5

Бронзовый статус

1 897
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель отличный отдых

Мы отдыхали с семьей с детьми 5, 10 и 13 лет. Отель выбрали по отзывам и для нашей толпы это был самый дешевый вариант. Хочу отметить отличную работу Анекс-тура - в отель все заезжали уже поздно - так вот гид позвонил во все отели и попросил чтобы тех кто не успевает на ужин накормили горячим ужином. В отеле нас тоже не спросив документов сначала накормили, а потом уже стали заселять.Было приятно. И обратно провожала девушка - проверила у всех заполнение таксфри, в аэропорту находилась долго все подсказывала, провожала, наблюдала нужна ли помощь.

Отель замечательный - все что пишут в отзывах правда не буду повторяться. Есть некоторые особенности - море достаточно бурное. Наше семейство в прошлой жизни видимо было рыбами, поэтому мы не боялись и волны для нас в радость. Но для 5-летки после того как ее волна сначала вырвала из моих рук (я не смогла ее удержать) было страшно - купалась 2 дня в бассейне. А были люди кто вообще на море не ходил - даже когда оно чуть успокоилось. Плюс глубина сразу. То есть рекомендовать этот берег можно только для уверенных на воде людей. Было много разочарованных морем людей. Кстати море очень теплое без шторма чистое, ну а когда штормило мусора было много противно было плавать.

Второй нюанс - экскурсии. Рядом с нашим отелем напротив Блаумара есть агентство - единственное которое я встретила в Бланесе. Выбор не большой. Кто ездил хвалили. Цены - что-то дороже чем у Анекса что-то дешевле. Но выбор у Анекса лучше поэтому ездили с ними - в Барселону на обзорную (лучше все таки самим на поезде - мне было скучно Парк Гуэль без платной зоны смотреть особо нечего), в Рупит и Бесалу (потрясающие городки как декорации к фильму), в Кадакес Дом Дали и Гала (дети сказали что это была самая интересная экскурсия, меня тоже впечатлил дом такой уютный и места красивые, а серпантин какой, а утром еще и в тумане) и после были еще в городе на воде Эмпуриабрава - катались на лодочке по каналу и восклицали "чтоб я так жил". Кстати на ресепшен тоже экскурсии продают но выбор тоже традиционный.

Сами ездили в Сад Муримуртру - точнее пешком сходили. Туда то еще бодряком а вот сад то уже некоторых членов семьи не радовал, а обратно еле доплелись. Зато с городом познакомились. Еще ездили в Тоссу на кораблике - прекрасная прогулка получилась. Да и Тосса со своей крепостью просто картинка. И вход бесплатный пока.

Анимация - дитя младшее плясала на мини-диско - отличные ребята зажигалки есть русско-испанская девушка, большая детская комната - дети и сами играли и какие то игры устраивали. Вечером мы попали на одно шоу - работают профессиональные артисты никакой самодельщины - интересно и весело.

Еда. Очень пожалела что не взяли полный пансион, потому что кормят очень вкусно. Так много морепродуктов нигде не встречалось. Рыбы наелись на год вперед, мидии горами каждый день. Кстати фрукты мне понравились - однажды даже инжир был. Ну и шоколадный фонтан конечно для детей праздник. А в городе пообедать дороговато на 5-х - каждое блюдо например паэлья или паста от 10 евро.

Климат здесь отличный всегда дует бриз не жарко. Воздух хоть ложкой ешь. Сочетание отдыха для тела и души здесь на мой взгляд идеально. Тем более есть что посмотреть реальное а не только древние развалины. (хотя их я тоже люблю)

Всем желаю отличного отдыха!

Плюсы отеля
близко от моря хорошее питание чистые номера доброжелательный персонал веселая анимация
Минусы отеля
не буду придираться
Добавлено 01.08.17 19:59 (3 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)