АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5529
Фото: 3
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Хорватии, в апартаментах Villa Punta Liveli

Друзья, всем привет! Хотим поделиться своими впечатлениями про отдых в Хорватии, в апартаментах Villa Punta Liveli!

В Хорватии мы отдыхали первый раз, в июле 2017 г., ехали машиной семейной парой с собачкой. Доехали хорошо и навигатор сразу же указал дорогу до наших апартаментов! Вилла Punta Liveli, расположена в регионе Сплита Средней Далмации, направление курорта Трогирская Ривьера, остров Чиово.

Хозяева апартаментов Ольга и Дмитрий, чудесные, добрые, отзывчивые люди, которые нас радушно встретилии!

Для машины есть парковка под навесом! Также есть дворик, в котором есть место для гриля, обеденый стол, где можно в тени чудесно провести время, наслаждаясь видом на море!

Вилла имеет 3 аппартамента, мы жили в квартире А1! Это очень просторная, чистая квартира с потрясающим видом на адриатическое море! Есть все необходимое для комфортного отдыха, просторная кухня со всем необходимым для приготовения еды, шикарная терасса с видом на море, кондиционеры в спальне и кухне! Обстановка очень уютная и домашняя! Мы отдыхали с собачкой (порода Бигль), спасибо хозяевам, что не отказали и приняли с животным!

Место расположения виллы очень удачное в тихом месте для спокойного и размеренного отпуска, в чудесной живосной бухте Маварштица в курортном поселке Округ Горный, в 5 километрах от города Trogir и в 12 километрах от международного аэропорта Split. С островом удобное сообщение, он соединен с материком мостами! Рядом есть магазины, кафе! Также есть большие супермаркеты всего в паре километров от апартаментов!

Пляж находится в 80 м от апартаментов! Прекрасная, чистая вода адриатического моря несомненно вас порадует!

Остров Чиово имеет очень удачное расположение и является удобным отправным пунктом для осмотра Хорватии и позволит посетить национальные парки: Плитвицкие Озера, Водопады Крка, Корнати и природный парк Биоково, древние города Трогир, Сплит, Шибеник, Задар, Омиш, Дубровник и еще многое другое!

Также хотим сказать отдельное огромное спасибо хозяевам апартаментов за гостеприимство и всяческую помощь! Ольга и Дмитрий с удовольствием подскажут где и что можно посмотреть, какие места лучше посетить и, если нужно сами организуют для вас интересную экскурсию по основным достопримечательностям Средней Далмации! Спасибо, было очень приятно познакомиться с такими замечательными людьми! Отпуск нам очень понравился, мы многое успели увидеть, осталось море позитивных эмоций и конечно же мы еще непременно сюда вернемся!!

Друзья, если вам интересно посмотреть наши видео про отпуск в Хорватии, то милости просим на наш ютюб канал https://www.youtube.com/watch?v=g_cvMelvQkY

Всем спасибо за внимание!!

Фото туриста отеля

Прочее

Национальный парк КРКА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихое место близость к морю чистое и просторное жилье радушные хозяева море в 80 м от жилья
Добавлено 02.08.17 16:09 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация