АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5586
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болгария приятно удивила)))

Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатлениями. Как оказалось, я жертва стереотипов. Долго не решалась поехать в Болгарию. Думала, у них все хуже, чем в других европейских странах. Оказалось, ВСЕ у них замечательно. Что касается Золотых песков, могу смело это утверждать. Мы приехали за час до заселения, оставили багаж и пошли на набережную. Здесь море ресторанчиков, и пообедать вообще не проблема. В среднем обед нам обходился в 55 левов (большая пицца, три напитка, два рыбных блюда, салат).

Заселились без проблем. Номер оказался большой с видом на море (как и обещали). Сантехника старенькая - бочок унитаза с такой штукой, которую вверх дергают (если кто-то еще помнит такое). Правда, работало все исправно. Звукоизоляция хорошая (между номерами). А вот происходящее в коридоре слышно очень хорошо, т.к. пол кафельный.

Завтраки стандартные (яичница, омлет, гренки вкусненькие, фрукты, чай-кофе, сосиски, бекон жареный. Каши отвратные!!! Молочных продуктов крайне мало. Я-то думала, что приехала на родину йогурта, а его там нет!!! Ни порционного, никакого! В больших чашах стояло нечто, похожее на простоквашу - кислое и невкусное. Удивительно, но в магазинах все то же "кисло мляко"! Зато с ягодами нет проблем. Выходишь на набережную и за 5 левов покупаешь большой стакан малины, клубники, черники, черешни и пр.

Ужины полноценные, без экзотики. Мясо нежнейшее, рыба, птица, гарниры всяческие, овощи, фрукты, десертики (детЯм мороженое). Я - любитель сыров, так что наелась их брынзы. Пару раз мы пропустили ужины из-за экскурсий, и нам их поменяли без проблем на обеды.

Уборка в номерах молниеносная. Полотенца меняли 1 раз в 2 дня, белье - 1 раз за 10 дней. Гели и шампуни подкладывают регулярно. Сейфа в номере нет (номер Стандарт).

Есть крытый бассейн, но вода в нем очень холодная. В спа не ходила, врать не буду. Есть детская комната, но детей я там не видела. В основном, все идут на море, потому что море здесь ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.

Лежаки и зонтики платные (20+20+10). Но места много, чтобы позагорать бесплатно. Море чистое, никакой опасной живности. Песок крупный, немного гальки, специальная обувь не нужна. Ребенок был в восторге!

Из экскурсий очень рекомендую съездить в Румынию в замок Дракулы. Он в Карпатах, и там красота неописуемая! Это было еще одним открытием для меня - Румыния тоже ни фига не отсталая страна на задворках Европы, как до сих пор кто-то думает. В общем, расширили мы свой кругозор, замечательно отдохнули, чего и вам желаем! Обращайтесь, если что!

Ирина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание
Добавлено 04.08.17 12:10 (2 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 16.08.17

Это, лежаки и зонт стоят 25 евро в день?! 10 дней 250 евро = 17500 рубл .Мдаа) Дороже , чем везде в Европе)

17:59 28.02.18

Так в левах же цена вроде, не в евро.

11:22 14.07.18

подскажите, во сколько обошлась экскурсия?

18:06 14.07.18

Кажется, около 440 € за 2взр+ 1 ребёнок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)