АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 14 / 23
Отзывов: 27
Комментариев: 29
Читательский охват: 26846
Фото: 5
257
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, полноценные три цвезды, соответствие цена-качетсво.

Отель полностью оправдал наши ожидания. Отдыхали семьей, брали мезонет, комната большая, две односпальные кровати, диван. Второй свет, по крутой лестнице двухспальная кровать. С/у удобный, сантехника работает, кондиционер за доп.плату, 5 евро/сутки. Сейф 2 евро/сутки. Номер чистый, как и весь отель. Уборка и смена полотенец ежедневно, в удобное время с 10 до 14:00 Бассейн большой, чистый, с разным уровнем глубины, от 2,80м до лягушатника. Лежаки у бассейна, территория маленькая, но это не мешает, т.к. погулять есть где.

Завтраки и ужины проходят у корпуса Thalassies 3* Столики над пляжем, рядом проходит дорога, но это не мешает, она очень тихая. По территории ходят многочисленные кошки, нам это не мешало, а наоборот, дети их подкармливали. Кошки забавные и тихие. Ос летом очень много, но на столы ставили специальные дымящие тарелочки и это помогало.

Пляж при отеле очень близко от нашего номера, дорога занимала 2-3 минуты. Пляж каменистый, заход в море с галькой, далее крупные камни. Вода чистейшая, пляж чистый, волн за 11 дней небыло, лежаки и зонтики бесплатно, просто все напитки покупали в баре отеля. Фрапэ и греческий кофе вкусные. Пляжные полотенца надо брать свои. Вся пляжная линия Лименарии почти одинаковая.

Питание. Соответствует заявленным 3 звездам. Завтрак шведский стол. Каш нет, но мы и не любим. Свежайший вкусный хлеб, круассаны, яйца в разном виде, йогурт, нарезка..... Ужин заказной, на выбор два блюда, порции большие, готовят национальную кухню. Отдельное внимание десертам, это что-то!!! Их приносят в конце ужина, каждый день разные и каждый день ооочень вкусные, свежайшие. Такой торт Наполеон я не ела с детства, кондитеру Браво! Большой привет Марио, Христо и Кера!!! Спасибо вам за ваше внимание и улыбки, вы скрасили наш отпуск! В отеле очень теплая и дружеская атмосфера, чувствуешь себя как на даче, именно этого мы и хотели от отпуска!

Лименарья. Греческая деревня, может даже маленький городок. Не особенно шумный, по сравнению с Потосом. Есть много кафе, баров и супермаркетов, аптеки, рент кар, атракционы, фаст фуд..... Красивая набережная, пристань. Из всех кафе больше всего понравилось обедать в Limani , это на углу, рядом с пристанью. Приятное и быстрое обслуживание, греческая музыка, нормальные цены и бесподобно вкусно! Большой привет Николасу и всей его семье!

Мы брали машину и обьехали почти весь остров, отдых у нас был сельско-пляжный. Больше всего понравился пляж в Скала Рахони, рядом с отелем Сентидо. Все лежаки за напитки из барного пляжа. Над морем сосны, воздух волшебный, дно песченое, вода изумрудная, не многолюдно.

В целом нам отдых понравился. Дорога не трудная. От аэропорта Кавалы 20 минут на автобусе до парома, потом 45 минут до острова Тасос и 1,5 часа до отеля на автобусе. Все четко налажено, ничего нигде не ждали, вещи не перегружали, наш автобус плыл с нами. Остров чудесный, зеленый, напомнил мне Ситонию на Халкидиках. Деревушки такие колоритные, особенно Теологос в горах, он стоит посещения! Там вкуснейшая баранина в многочисленных тавернах. Мы отдыхали в Греции семьей 7-й раз, страну эту очень любим, обязательно приедем еще!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

DyaLena оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота обслуживание атмосфера тишина близость к морю расположение
Минусы отеля
маленький балкон в мезонет
Добавлено 04.08.17 13:00 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DyaLena (27)