АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10711
Фото: 1
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
21.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Очень красивый, помпезный и "лакшерный" отель, в котором просто приятно провести время. В холле часто играют на рояле, бывают тематические вечера на веранде (попали на вечер танго, это потрясающе!), во дворе постриженный газон... Персонал приветливый, все понимают по-английски. На территории всего отеля ловит wi-fi, так что если вас вдруг не понимают, то легко можно перевести)

Очень удобное местоположение: до пляжа нужно просто перейти дорогу, в общей сложности вся дорога займёт не больше минуты. Также 3 минуты до центра Стрезы, где много ресторанчиков, магазинов и красивых улочек)

Был номер на двоих, просторный, с балконом. Открывался вид на задний двор и фонтан. Номер чистый, большой и уютный, интерьер выглядит царски и достойно, но без вычурности, всё смотрится органично. Из мелочей: не было ручки на дверце одного шкафчика, но он всё равно удобно открывался.

Завтраки отличные! Стандартный континентальный набор: омлет, сухие завтраки (около 5 видов), несколько видов сыра и мяса, йогурты (натуральный и в баночках), много свежих фруктов (каждый день были персики двух видов, сливы, апельсины, киви), разные десерты. Очень вкусная выпечка и кофе. Еда на завтраке, за исключением десертов, не меняется (для нас это был плюс), так что можно не пытаться всё попробовать сразу, а растянуть на несколько дней :)

Отель замечательный, рекомендую!

Плюсы отеля
местоположение интерьер завтраки
Минусы отеля
не было ручки на дверце шкафчика
Добавлено 04.08.17 23:03 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация