АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3867
Фото: 2
182
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохо.

Все по порядку.

Прилетели.

Дорога от аэропорта охрид до гостиницы, минут 20.

Часа в два дня были в гостинице. номер получили гаденький с видом на стоянку номер 3107. Он находился даже ниже стоянки с видом на крышу гаража, просто прелесть.

Пошли, поругались немножко, номер поменяли на 2217 с видом на озеро и на втором этаже. Намного лучше !

В номеренеплохой балкон, душ, бесплатный сейф, хороший кондиционер, новый TV с кучей каналов и только одним русским музыкальным, минибар за деньги, но открытый, мы туда пихали свои вещи, а их на день и ночь убирали ))) Полотенца пляжные бесплатно, Только карточки не теряйте,заберут 20 евро !

Ресторан !

Завтрак обычный,каждый день одинаковый, яйца, кофе из автоматов и тому подобное, сладости,фрукты.

Ужин, мясо обычно вкусное,несколько видов, гарниры так себе, салатики, пицца,фрукты,сладости.... Подходили,отдельно просили картошку фри для детей, они у нас всю эту мешанину не едят (( Напитки на ужин платные, все приносит официант и в маленьких бутылочках, это напрягает(

В отеле негде попить воды, кроме,как покупать в баре втридорога. В магазинчиках нет вообще и набрать негде.Один выход, привозить с города или с заправки неподалеку. Хотя на входе написано, что еду и питье заносить запрещено, но кто их спрашивает !!!

Обед можно покушать в ресторане возле озера или в водном парке, гамбургеры, пиццы, картошка и тому подобное. Все недорого.

Можно поехать в Охрид и покушать там в ресторанах, там их много, те же минут 20 езды, стоит 8 евро.

Спуск к озеру,метров 50, все красивое и чистое, вода утром холодноватая, днем уже получше. Озеро чистое! Пляж и дно, галька и песок. Лучше в шлепанцах !!! Ресторан-кафе рядом, там и пиво и соки и перекусить....

Аквапарк супер !!!

10 горок,если не ошибаюсь, плюс несколько для совсем маленьких, спасателей полно, но они не мешают совсем. Можно прыгать, нырять,можно с малышами на горки, хоть и написано,что с десяти лет! Большой и чистый бассейн с прекрасным видом на озеро,очень много лежаков и зонтиков, все бесплатно и занимать нет смысла, их полно!

Тут же бар с напитками и спиртным, все платно разумеется и киоск с мороженным и чипсами и магзинчик всякой ерунды для бассейна.

Вечером делать особо нечего, типа караоке бара возле озера или сидеть возле бара и надуваться алкоголем с бара. Коктейль стоит 240 динар, это 4 евро, маленькая кола -1,5 евро, короче недорого.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водный парк

Фото туриста отеля

Отель

Гостиница,лес и горы...

Плюсы отеля
аквапарк просто супер и озеро чистое и приятное
Минусы отеля
ужин для детей и проблема с водой.
Добавлено 05.08.17 14:19 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация