АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.10
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4555
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ilia Palms

Отдыхали в Ilia Palms в июле-августе 2017 года.

В целом полностью согласна с отзывом valerik

TopHotels

От себя могу добавить лишь описание отдельных деталей:

1. Идти от Ilia Palms до Olympia Oasis очень быстро, дорога занимает минуты три от силы, и она лежит через сосновый бор, поэтому пройти по ней лишь удовольствие. Для тех, кто с детьми и колясками, например,или просто не хочет идти пешком, постоянно курсирует синяя машинка наподобие маршрутки - ездит туда-обратно, может завезти в другой корпус (например, в Талассо или в магазин возле Талассо) или же в аквапарк. Одним словом, удаленность Илиа Палмс от основного корпуса не создает никакой проблемы.

2. В августе у европейцев и у греков, в частности, начинается сезон отпусков. Поэтому в наш приезд Илиа Палмс был занят на 70% греками, которые приезжают в отель на своих машинах, и на 30% русскими. Немцы в этом корпусе, по моим наблюдениям, не селятся.

3. Из минусов проживания в Илиа Палмс могу отметить только то, что в нашем номере на 4 этаже (был номер 468) был чрезвычайно слабый напор воды в душе, плюс у них хромает вентиляция в ванной. Если, опять же, зайдете в ванную, то можно услышать разговор соседей (слышимость повышенная тоже почему-то в ванной комнате).

4. Для тех, кто с детьми - у нас ребенок 7 лет, для него была установлена в номере отдельная полноценная односпальная кровать (то есть ортопедическое основание и матрас), то есть не раскладной диван и не раскладное кресло, что немаловажно.

5. В целом, отдых в этом отеле - сплошное удовольствие и радость. Отличное питание, прекрасный сервис, все улыбчивые, доброжелательные. Контингент отдыхающих - на наш приезд это были в основном греки и немцы, в меньшем количестве русские и французы. Слышала польскую и английскую речь, но это больше исключение.

6. Хочу отметить аквапарк - для любителей покататься с горок это прекрасный и веселый способ провести время.

7. По поводу деревни Аркуди - идти туда около 15 минут, и в плане покупок делать там совершенно нечего. Если вы точно будете знать, что хватит время на duty free, то смело можно откладывать покупки сувениров до него. И оливки, и кремы, и сладости, и напитки - в duty free в Патре дешевле, и выбор там больше. В Аркуди же можно зайти в лавочку Lavanda shop, там работает русская продавец, все вам подскажет.

8. Рейс (Норд-Стар), трансфер - без задержек и нареканий.

Если будут вопросы, пишите.

Хорошего отдыха!

Плюсы отеля
понравилось все
Минусы отеля
душ в номере
Добавлено 07.08.17 10:20 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 30.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли детская площадка на территории отеля?

12:47 30.08.17

Добрый день, да, возле детского клуба есть огороженная детская площадка (небольшая).

09:06 28.03.18

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли в этом корпусе выпить чашечку кофе рано утром ?В том смысле,есть ли там бар или кофеавтомат?Спасибо!

09:14 28.03.18

Здравствуйте, да, на первом этаже стоит кофеавтомат, которым можно пользоваться круглосуточно. Также на первом этаже есть бар, где работает бармен, с определёнными часами работы. У неё можно попросить сварить греческий кофе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)