АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 797
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
26.07.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых на Корфу

Отель производит потрясающее впечатление сразу же - начиная от первой встречи по приезде и заканчивая пожеланиями и сувенирами от хозяйки в день отъезда. Номер у нас был очень чистый, с кухней, в нем есть все необходимое, уборка - каждый день, полотенца меняли каждые 2 дня, постельное белье - видно, что очень новое и чистое - меняли каждые 3-4 дня. Отель расположен в очень удобном месте, на тихой и красивой улице - по ней замечательно пройтись до моря. Завтраки - вне всяких похвал, все очень вкусно и по-домашнему. Персонал отеля всегда приветлив и готов помочь с любой просьбой и проблемой.

Вокруг отеля много прекрасных мест, где можно поужинать. Также рядом полно супермаркетов - мы там покупали овощи, фрукты, вино, сыр и т.д. и обедали в номере.

В общем, все, что написано положительного в отзывах об этом отеле, соответствует действительности. Этот небольшой отельчик даст фору многим 4-х и 5-ти звездочным отелям по качеству комфорта, уюта, радушия и чистоты. Я очень рекомендую всем этот замечательный отель!!!

Плюсы отеля
комфорт расположение чистота сервис завтраки
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.08.17 15:09 (1 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 22.08.17

Уважаемая Наталья, большое спасибо за столь теплые слова в адрес нашего отеля!

Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом! Отель Bella Vista это маленький семейный отель, и нам очень важно, чтобы Вы чувствовали себя как дома. Поэтому мы уделяем большое внимание чистоте номеров, спокойствию наших гостей и всегда готовы прийти на помощь при возникновении проблем.
Наши завтраки это традиционные греческие блюда, приготовленные с любовью на нашей кухне :) И, как Вы и упомянули, помимо сытных завтраков в отеле, Вас не оставят голодными множество магазинов со свежими продуктами рядом с отелем и разнообразные таверны, протянувшиеся на побережье :)

Еще раз благодарим за Ваш отзыв, и надеемся увидеться снова!
Елена и команда Bella Vista

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)