АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3388
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 923
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
16.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш классный отдых в Palladium

Дорогие друзья, мой отзыв более полезен для отдыхающих с детьми дошкольниками и грудничками ! Мы ездили с ребенком 6 лет и второму 10 месяцев. Отель суперский, нам очень понравился! Главный вопрос ,который меня пугал - как с грудничками на море? Да,здорово все, накупались, назагарались, никто не заболел, не отравился, только польза !

ТЕРРИТОРИЯ: не большая, но красивая, зеленая, ухоженная, уютная, есть зона для детей , есть игровая площадка. Воздух здесь правда изумительный, сосны, море, цветы. Сзади отеля лес - это сказка. Все номера выходят на море. Для отдыхающих с колясками надо брать первый этаж (выход из номера на лужайку) и здание А и В , туда заход без лестницы.

ПИТАНИЕ: очень все вкусно, шеф-повар старается молодец, большого разнообразия нет, но мы были довольны всем и ассортиментом и качеством. Для грудничков и малышушек особо и нечего поесть, надо все везти с собой. Утром дают в термокувшинах холодное молоко и горячее (молоко коровье натуральное, не сухое, 3,5% жирности - я интересовалась, мне показывали пакет молока), дочке 10и месячной кашку разводила в нем . На ужин молоко не дают, но я просила горячее- мне наливали в нашу тарелочку - вечером у дочи тоже кашка. Детское питание там не купить - только Nestle пюрешки и всё.

БАССЕЙН: принципиально не купаемся, т.к едем за морем, но для любителей напишу : чистят пылесосом в 7 утра каждый день.

МОРЕ и ПЛЯЖ: море сказочное, кристально изумрудное, песок белый это восторг просто! Теплое. Для дошкольников самое то - т.к это залив,то нет волн сильных и достаточно долго от берега мелко, дно песочек, никаких резких обрывов. Море плотное , хорошо держит на воде, научили сына плавать.

ДОРОГА К МОРЮ: ооо,друзья мои, это жесть ,конечно. Для детей от 4х лет нормально абсолютно, но те ,кто ездят в коляске - родителям тяжко. Мы читали про дорогу на пляж и оптимистично были настроены, но! 45градусов дорога почти все время вверх, так круто ,что я не могла коляску сама завести, хорошо муж сильный рюкзак со всем тащил и коляску. Мы пытались ходить через частные территории, но как нас видели сразу вешали замок, а так через отель Forest все ходят и потом грунтовые лестницы, если у вас сильный муж, все ОК. В общей сложности с моря идти минут 15,что сглаживает раздражение от подъема. Терпимо в принципе, надо думать,что подтягиваются мышцы, худеешь )))))). Ездит от отеля автобус на пляж ,но время не удобное в 10.00 на пляж и с пляжа, в 13.00 туда/обратно и в 18.00. Мы рано ходилив 8.00 уже там, дочка спала первый сон после купания в коляске на пляже. И автобус далеко от пляжа останавливается, назад только на автобусе надо возвращаться, пешком не дойти никак. В общем автобус там "не о чем".

АЛКОГОЛЬ: как и везде разбавленный. Я не пью, но мужу не очень это понравилось ))), но для настроения слегка самое то.

УБОРКА: единственный реальный минус ,как все пишут,это уборка, пыльно, моют пол и все, торшеры и тумбочки нет. Я сама там все протирала, т.к с детьми, меня это не напрягало, но чтобы поставить 5+, уборочку надо улучшить.

ПЕРСОНАЛ: отзывчивый, дружелюбный, русские на ресепшене. Я знаю англ.яз и нам было все просто.

АНИМАЦИЯ: вечером есть легкая анимация и ее достаточно, детям весело , родителей подключают. Янис аниматор молодец, веселый парень.

ОТДЫХАЮЩИЕ: русских не много, Сербы, Болгары, Румыны в основном.

В ИТОГЕ: мы очень довольны, обязательно вернемся туда , когда дочка подрастет и будем сама топать на пляж. Но уже будем на прямую заказывать у них тур. Кстати, очень многие русские, с которыми мы познакомились, ездят сюда каждый год. Объехав всю Грецию , выбирают это место по соотношению цена/качество. Но море бирюзовое и белый песок это супер, фотки очень классные получились.

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
территория питание персонал море и пляж воздух отдых с детьми анимация
Минусы отеля
уборка обратная дорога с моря
Добавлено 09.08.17 23:46 (3 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)