АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 9806
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 028
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
26.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!!

Жили в конце мая в отеле в рамках инфотура , Анантара была первой , далее было еще 10 отелей. Пишу отзыв с объективной оценкой ,учитывая , что есть уже с чем сравнить.

Прилетели международным рейсом в 07:00 утра , быстро прошли все в аэропорту . За нами пришла яхта отеля «Нирвана». Первое впечатление – восторг !! Скоростная комфортабельная яхта , на борту бутилированная водичка , соки, холодное полотенце . 55 минут на высокой скорости рассекая океан мы добрались в Анантару. Сразу хочется отметить, что один из многочисленных плюсов отеля -это близость к аэропорту. Всех гостей встречают с музыкой , освежающими напитками и проводят сразу на ресепшин, где уже все готово и вас ждет ключ от номера . Чек ин туристы проходят еще в лаунж зоне отеля в аэропорту, подключаясь к wi-fi, который потом работает на острове . Очень удобно!

Питание: так как на Мальдивах отдыхают много гостей из Азии ,акценты конечно расставлены на азиатской кухне ( суши, рыба , морепродукты, тайские рисовые пельмени с креветками, супы и т.д). При этом каждого гостя спрашивают нет ли аллергии на продукты и каждый может выбирать «остроту» блюда сам . Английский понимают хорошо и хорошо сами говорят ( в отличии от Таиланда) . Мне лично очень понравилось питание и в алякарт ресторанах на обед и на ужин . завтрак( шведский стол) с потрясающим выбором и подачей качественных блюд. Фреши на завтрак и тропические фрукты были в изобилии . Питание на твёрдую 5!

Номер: Мы жили в Бич вилле . Большая ,комфортная вилла , со своей тенистой террасой и выходом к океану. Огромная зона ванны и душа под открытым небом дает нереальное ощущения настоящей природы .. В номере все есть для отдыха и релакса ( в том числе коврики для йоги) . Адаптеры не нужны, везде розетки европейские . Номер на твердую 5!

Пляж : Лично мое мнение ,самый красивый из всех ,что потом я видела ( остальных 10 отелей). Есть 2 типа пляжа на Мальдивах : 1. открытый океан( сразу глубина) и 2. лагуны. В этом отеле природные лагуны, которые переливаются всеми оттенками лазурного цвета. Песочек очень мягкий белый , как мука , не нагревается . Ослепительно красивый пляж!!! Коралловый риф в отеле есть , вас лодочкой к ним подвозят в любой момент , все для снорклинга в отеле есть бесплатно.

Отдельно хочу сказать большое спасибо за гостеприимство и инфовстречу двум прекрасным девушками Джозефине Норман и Миле (Людмиле) Консевич ,которые встретили , провели замечательную инспекцию, рассказали подробно про Анантару Дигу и еще про 2 острова- отеля сети Анантара: Наладу и Вели ( эти отели мы тоже инспектировали) . С этого года в отеле работает русскоговорящий представитель Мила , которая скрасит любые трудности перевода , по славянский радушно встретит и поможет со всеми организационными вопросами .

Лично я вернусь еще в Анатару Дигу.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 10.08.17 11:52 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YULIIA KOROLOVA (5)