АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1116
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Отдыхали в отеле Aldemar Royal Olympian с 31.07 по 09.08.2017. Не могу не оставить отзыв, настолько все понравилось!

Номер.

Двухкомнатный сьют - 771 (комнаты разделены раздвижными дверьми), "винтажный", но в отличном состоянии с двумя ванными комнатами, (что очень удобно, если Вы с детьми, так как принять душ после моря получается очень быстро), с видом на море и на закат, с неглубоким бассейном на несколько номеров (для детей в самый раз). Так как бассейн индивидуальный, лежаки и зонт будут у Вас всегда, при этом не будет толкотни и лишнего шума, можно поплавать и рано утром и вечером. Уборка и смена полотенец ежедневная, белье раз в три дня. В номере халаты, тапочки, шампунь, бальзам, гель и крем для тела, фен, сейф, кондиционеры и вентиляторы в каждой комнате (ими и пользовались). Прекрасный балкон со столиком и креслами, вечером очень приятно посидеть.

Персонал.

Разместили очень быстро. Персонал очень приветливый, на ресепшене помогают всегда, много русскоговорящих (даже в ресторанах). Убирались в первый день в неудобное время, попросила приходить чуть позже и больше в обеденный перерыв нас никто не беспокоил. С удовольствием оставили чаевые. Вообще надо сказать, что греки очень симпатичные, отзывчивые и никакой фальшивых улыбок как в некоторых других странах.

Питание.

У нас был пакет All inclusive. Завтракали и ужинали в новом ресторане (открыли в 2017г.), все новое, приятная музыка. Просторно, можно ужинать и в зале и на веранде, нет никаких очередей за блюдами. В старом ресторане тоже неплохо, особенно вечером на веранде с видом на БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ закаты.

Блюда.

Все очень качественное и вкусное. Всегда и рыба, и мясо, морепродукты (были креветки, мидии, каракатица), овощи, разные гарниры. На завтрак есть каша, йогурты (можно полить медом, джемами, посыпать орешками). Всегда свежайшие фрукты (в наш период были арбузы, дыня, ананасы, персики, абрикосы, виноград, яблоки). Неплохое столовое вино. *** Если подсмотреть за греками, можно составить интересные местные блюда из предлагаемых ингредиентов (например, гренка с протертыми томатами, домашним сыром, базиликом и оливковым маслом).

Днем можно перекусить или пообедать в снек-баре (не обязательно переодеваться после пляжа), есть мясо, рыба, овощи, суп (на европейский манер с непрозрачными бульонами), кебабы, фрукты, мороженое и греческий фастфуд (сувлаки, кебаб, креветки в кляре, а также пицца, хот доги, гамбургеры - можно взять с собой), работает до 16:00 (если вы вдруг не успели в ресторан до 14:00).

Днем и вечером работают бары, всегда бутилированная вода, коктейли, смузи

Ходили по программе all inclusive в два ресторана a-la-cart - Итальянский и Греческий, оба на берегу с видом на море, со стандартным меню, но все очень вкусно! Вино с 50% скидкой, мы брали в Греческом ресторане очень неплохое, обошлось в 17 евро за бутылку (были и дешевле).

Пляж.

Великолепный! Очень длинный и других отелей нет. Зонты и шезлонги новые, в 4 ряда побольше и поменьше. Море чистейшее!!! плавают рыбы (дети плавали с масками), сначала мелко - детям идеально, для любителей поплавать тоже есть простор. Водные развлечения (банан, диван, парашют, серфинг, водные лыжи, скутер, парусник - все, что хочешь от 10 евро и выше). Вода прогревается, выходить не хочется, утром всегда штиль, к вечеру обычно поднимаются небольшие волны.

Особенность: русских много, поэтому любители поплавать рано утром приходят и занимают лежаки первых линий (хотя ни разу не было такого, чтобы кто-то пришел и некуда было приземлиться).

Инфраструктура

Есть прокат велосипедов, вечером очень приятно прокатиться, благо, места много. Бесплатные корты, можно позаниматься с тренером (45 евро), настольный теннис бесплатно. Есть прогулки на лошадях (можно и просто сходить и покормить лошадей). Игровая (автоматы, бильярд). Мини-маркеты с товарами первой необходимости и даже шубы))))

Очень задорные аниматоры, детям не скучно (пионербол, дженга, боча, водное поло, детская дискотека), для взрослых тоже много всего (волейбол, водная аэробика, зумба, йога и т.д.) Брали автомобиль на прокат, новейший мини, автомат на дизеле 2017г., сгоняли в Афины и на о. Закинтос.

Есть SPA, не фанат, личного опыта не имею, но говорят, один из лучших в Греции.

Есть бесплатный Wi-Fi (на пляже с перебоями, в номерах, на ресепшене, в ресторанах и барах работает хорошо).

Атмосфера

Территория большая, зеленая и ухоженная, много бассейнов (чистят регулярно, наблюдала сама), у каждого большого бассейна есть бар с напитками и мороженым для детей. Аниматоры очень веселые. Из-за большой территории нет ощущения толпы, и это прекрасно! Можно отдыхать и расслаблено, и активно. Есть что посмотреть для любителей экскурсий (даже самостоятельно).

Однозначно рекомендуем!

Мы обязательно приедем сюда снова.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 771

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона (2 этаж)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с номером

Фото туриста отеля

Пляж

Каждый день такая красота на пляже

Плюсы отеля
пляж питание персонал инфраструктура территория
Добавлено 10.08.17 17:29 (4 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 11.08.17

Уважаемая Оксана,
Благодарим вас за такой подробный отзыв и рекомендацию курорта Aldemar Royal Olympian другим пользователям платформы Tophotels. Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы с нетерпением будем ждать нашей новой встречи с вами!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

12:34 19.08.17

Подскажите пожалуйста тур бронировали заранее? И прокат авто сколько он стоит?спасибо

07:33 15.09.17

Прошло всего 6 дней после того как Оксана уехала из отеля и куда-то подевались все его плюсы описаные ей в отзыве. Оксана вы наверное забрали все с собой обратно в Москву? Верните пожалуйста меню в рестораны которое вы описали, отличный пляж и море где плавают рыбки и дети в масках, чистые номера и атмосфеоу того рая про который ваш отзыв...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)