АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 35
Читательский охват: 41635
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Марина .

В Таиланде были первый раз и очень придирчиво выбирали отель . Остановились на Марине и это был идеальный выбор .

Встретили как родных , угостили напитками , подали холодные полотенца , очень быстро оформили документы и проводили в номер .

Мы брали один номер с видом на джунгли , а второй на первой линии , с видом на море .

Оба номера замечательные , но второй просто идеальный . Он больше , удобнее и там мне больше понравилась ванная комната . Вид на море просто завораживает . Необыкновенная красота .

Кондиционер , телевизор , комп , холодильник , сейф - все работало отлично . Есть и ванная и душ и прекрасный набор - шампунь , бальзам , крем для тела и просто куча приятных мелочей . Особенно порадовали весы ) .

Чай , кофе , сливки , сахар , литр питьевой воды на человека в день - все это пополнялось регулярно .

Уборка номера очень хорошая .

Очень приятно , что при заезде в номере была корзина с фруктами . Спасибо отелю за такой милый комплимент .

Территория . Ничего более прекрасного я не видела нигде . Джунгли . Очень ухожено .Очень красиво . Не хотелось выходить за территорию ). Белки , очень дружелюбные птички , необыкновенно красивы цветы и чудесный запах цветов . Очень чисто .

Бассейн . Нигде и никогда я не плавала в бассейнах . Не люблю .Зачем бассейн , когда есть море ? В Марине бассейн - это не бассейн . Это маленькой чудо . Это - моя любовь . Водопады , валуны , очень приятное покрытие , отсутствие резкого запаха гипохлорита , цвет ...или приватное расположение лежаков - я не знаю , но бассейн Марины я обожаю .

Два человека постоянно ходили по периметру бассейна и вылавливали листики , поправляли лежаки , чистили свободные лежаки и улыбались гостям . Спасибо им за это !

Ресторан . Очень приватно , очень разнообразно , блюда подаются небольшими порциями и пополняются по мере необходимости .Это не столовая, не кафе , это -ресторан . Персонал прекрасен .

За ужином напитки не включены . Два пива и два сока - около 500 бат . Некоторые брали воду из номера , это позволяется. официанты не настаивают на покупке напитков . Они очень деликатны .

Массаж . Опять же ) . Массаж я не люблю . Но быть в Таиланде и не сделать - как-то глупо , правда ?

Массажистки работают возле бассейна , полный релакс - водопад , птички ...Это так прекрасно , что я стала брать массаж каждый день . ) Спасибо девочкам -массажисткам огромное !

Море . Ну ...море штормило все десять дней . Это главное разочарование , но отель к этому отношения не имеет ) . Наверное , было ошибкой ехать в сезон дождей , впрочем, дождь был полтора раза ) .

Мы избалованы мексиканским сервисом на пляже - кровати и все такое ) ,из-за этого , конечно , пляж без лежаков мне был неуютен . Лежак можно было взять напрокат , это очень дешево , но сами лежаки и зонтики такие ...неприличные , что мы не смогли себя пересилить . И еще раз порадовались , что можно лежать возле бассейна , а на море просто ходить купаться .

Наш рейс задержали на два дня , а пассажиров развезли по отелям, близ аэропорта . Так что получилось , что мы пожили еще в двух отелях . Названия писать не буду , но просто хочу отметить, что некоторые пассажиры восхищались ими , но с Мариной их даже сравнивать нельзя . Это небо и земля , даже если звездность совпадает .

Большое спасибо персоналу и руководству отеля за прекрасный отдых .

Добавлено 10.08.17 22:07 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 22.08.17

Подскажите , пож- ста, про ужины. Вы их оплачивали отдельно ? Или входили в стоимость тура? Или были в подарок? Я ишу тур на весну, но на базе завтраков продает пегас

14:44 27.08.17

У нас ужины были включены . Тур брали через Б-глобус , стоимость с включенным ужином и только завтраком была одинаковой , так что мы не рисковали . Через Пегас тур с бизнес -классом был дороже .

18:40 27.08.17

Спасибо! Пегас только bb продает((

19:22 29.08.17

Как я понимаю отель дарит ужины всем гостям . Чисто статистически ) , на ужине народу было не меньше, чем на завтраке НО напитки не включены и это не зависит от того берете или нет вы ужины .

11:14 10.11.17

Добрый день, подскажите сколько стоил массаж у бассейна?

16:51 11.11.17

600 бат с алоэ вера , 500 масляный . Один час Есть массаж в бассейне , в номере . Стоимость часа примерно такая же . Оплата при выезде .

18:24 01.03.18

дорого как массаж.... мы в Паттайе за 250 на пляже. :)

00:56 19.07.18

Массаж в городе тоже дешевле . Но это такой кайф лежать около водопада и смотреть на воду ) . Оно того стоит ) .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)