АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7194
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
12.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний бюджетный вариант

Отель понравится непридирчивым туристам, которые не собираются проводить в номере много времени (в основном ночевать) и для которых главное море. Расположение – одно из лучших – первая береговая линия, пляжи Чавенг и Чавенг Ной, до которых сразу добираешься по мостикам с территории отеля. Чавенг Ной очень красивый –чистый песок, деревья, где можно спрятаться в тени, очень прозрачная вода, рыбки. Стоят бесплатный лежаки и что очень приятно – ловит вай-фай. На Чавенге пляж не такой широкий, но тоже красиво – белый песок и прозрачная вода.

Номера, конечно, подкачали – уставшие от слова «очень». Сантехника старая, благо работала исправно, мебель пошарпанная и потертая. Но зато чистенько – убирают каждый день, полотенца меняют (они тоже заношенные, но чистые), воду ставят. Если не сидеть там круглые сутки – сойдет.

Завтраки достойные – яичница, омлеты (пожарят по просьбе), салаты с разными вариантами соусов, хлопья, сосиски. Что-нибудь поесть найдете.

Рядом хватает вариантов ресторанчиков и кафе, если идти в центр – далековато, примерно полчаса (стоит учитывать, что по жаре). Поэтому брали байк на прокат – совсем другое дело. Покатались по острову, посмотрели что хотели. Из экскурсий брали только островные – самим добираться было неохота. Парень искал в интернете, в итоге брали через сайт тайинфо в парк Ангтонг. Очень советую – поездка просто удивительная. Совсем другая природа, совсем другие виды – просто фантастика!

В целом, отдохнули не плохо. Тем, кому не важно чтобы все было «с иголочки» - подойдет. Средний бюджетный вариант.

Плюсы отеля
расположение к пляжам море
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 11.08.17 20:43 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 25.04.18

скажите,пожалуйста,а детский городок или клуб там есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация