АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1428
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
05.08.17 - 12.08.17
- Не рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв

Прибыли в отель около 23 часов, ввиду задержки рейса. По прибытии, нас отказались заселять, сославшись на отсутствие номеров(хотя бронь была с 27 марта!!!). В итоге поселили в другой отель классом ниже, но русскоязычного персонала там вообще нет, пришлось объяснять "на пальцах". Никто нас не покормил(хотя, как сказала гид Анекс тур, был заказан поздний ужин) и это при том, что с нами был ребенок. Бар был уже закрыт, соответственно, пришлось идти в ближайший магазин и что-то покупать. На следующий день все таки заселились в отель. Комнаты для семьи из трех человек маленькие. До моря идти около 5 минут, но оно очень мелкое, чтобы хоть немного поплавать, надо зайти на расстояние около 100 метров. Питание в отеле хорошее. В баре недостаток в том, что он закрывается в 23 ч, т.е. когда основной народ возвращается с прогулки. Обслуживание и сервис не плохой, но постельное белье поменяли только перед отъездом, хотя заявлено было, что меняется раз в 3 дня. Шумоизоляция очень плохая, все что делают соседи сбоку и сверху, раздается так, что такое ощущение, что они живут с тобой. С улицы слышно все что там происходит, а там по ночам бродят толпы немецкой молодежи с речевками и фашистскими жестами. Питьевая вода только в ресторане и баре, а оттуда ничего не вынесешь и запрещено набирать в емкости, т.е. если захотите попить, то придется покупать отдельно.

На Майорке очень много других мест с гораздо лучшим расположением. Так что если захотите поехать , то не выбирайте Эль Ареналь, хотя другие туристы(которые ездили с нами на экскурсию), говорили, что ближе к Пальме неплохо.

Добавлено 14.08.17 11:28 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 16.03.18

Спасибо Вам за отзыв. Но, по моему скромному мнению, каждый турист, который едет впервые в страну гуглит чуть чуть о ней. Какие курорты, какие особенности. И потратив на это минут 30 стало мне ясно, что Майорка - место отрыва молодежи и подростков из Англии и Германии. Они оочень громко все делают, а выпимши когда, так они орут, словно из клиники. Но это не новость - это факт. Как раз Эль-Аренал и Магалуф. Санта-Понса - более респектабельный, спокойный, но дороже. Воду наливать в бутылки, как правило, нельзя нигде (правила такие), так что это не минус отеля, а неосведомленность. В 23.00 закрываются многие бары по системе ALL, тоже, уверена, что информация гласная и можно быть к этому готовым. Постельное белье - такая фигня. Вам Майорка то понравилась? Ни слова об этом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация