АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.12
Страны, города: 17 / 37
Отзывов: 29
Комментариев: 0
Читательский охват: 21954
Фото: 149
82
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У подножия Акрополя

С Грецией у нас с дочкой долго не складывалось…

Но вот в октябре 2016-го забронирован тур у «Музенидиса» на Халкидики, и потянулось время томительного ожидания: перечитаны до дыр путеводители, программы предлагаемых туроператором экскурсий, отзывы туристов на просторах интернета… И созрело решение самостоятельной поездки в Афины - колыбель демократии.

Цены на отели, предложенные «Booking.com» неприятно удивили – вроде бы не Амстердам, поэтому решили ограничиться полутора сутками в Афинах (с учётом дороги). Билеты «Aegean Airlines» на руках, и мы полетели.

Отель

«Adrian Hotel 3*» расположен у подножия холма Акрополь - главной целью нашего путешествия, рядом с метро «Monastiraki» - очень удобно добираться из/в аэропорт (55 минут на поезде без пересадок, в дневное время поезда ходят каждые полчаса). От метро до отеля - минут 7 неспешным шагом через блошиные ряды (чего там только нет, мы же покупали клубнику и черешню). В соседнем доме - греческая таверна, очень приятное место!

Номер

Номер 205 - двухместный номер с двумя отдельными кроватями (145 евро - бронировали в апреле). Вид с балкона - во внутренний дворик (никаких помоек - приятное место для отдыха), как сказала дочка - условно на Акрополь (стена закрывает обзор). Оплата номера - по выезду.

Номер замечательный, комфортный!!! Стильная мебель, мягкая постель, сейф, набор для чая/кофе, ваза с леденцами. В ванной комнате - душевая кабина, коробка с салфетками, 5 полотенец, гели/шампуни в тюбиках. Вытяжка из ванной комнаты – естественная (форточка с сеткой), фен прикреплён у зеркала в номере (встретилось впервые).

Питание

Завтрак (с 07-00 - очень удобно для утреннего посещения Акрополя) традиционный греческий: яйца в разных вариациях, неплохой выбор сырно-мясной нарезки, жареные колбасы/бекон, греческий салат, фета, оливки. Йогурт - 2 вида жирности, мюсли, молоко, джемы, мёд, фруктовый салат (фруктов нет), чай/кофе. Гостей угощают свежевыжатым апельсиновым соком (приносят через пару минут «special for you». Завтрак сервируется на открытой террасе/крыше - вид на Парфенон и щебетание птиц придают уверенности, что «жить здорово!!!».

Итог: приятный отель в центре Афин, рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Номера

Номер 205

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на внутренний дворик

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак с видом на Акрополь

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Киришанки в Афинах. Римская Агора

Плюсы отеля
близость к акрополю близость к метро качественный сервис радушный персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 15.08.17 10:53 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация