АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 595
Читательский охват: 20520
Фото: 114
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично, НО...

.. но концепция "завтрак-ужин" - это даже не знаю как назвать, издевательство? экономия? принцип? Поставила отелю пять, просто не зная, куда поставить минус за это разочарование. С этого минуса и начну.

Итак, покупая "завтрак-ужин", вы покупаете только еду. Из напитков вам можно на завтрак - кофе, апельсиновый сок из соковыжималки, и смузи. На ужин - смузи. Это всё. Ни чай, ни другие соки, ни газировка, ни минералка вам недоступны. Это в ресторане. В барах недоступно вообще ничего. Первые два дня, будучи не в курсе этой особенности, мы пользовались чаем и соками из автоматов, вечером на ужине старший сын пошел за соком и вернулся, сказал "Меня официант ругал, сказал, что мне нельзя наливать соки". С сыном пошел муж, вернулся, грит "Да, действительно нельзя, подбежала официантка, ругалась, тыкала в табличку. На табличке надпись - только для гостей олл-инклюзив. Я прошел посмотрел, такие таблички на всех напитках".Ну хорошо, на завтрак взрослым кофе, детям смузи. А ужин?? на пятый день этот смузи уже поперек горла стоит, с собой напитки приносить, разумеется, нельзя. Делайте заказ у официанта, вино 15 евро (которое в супермаркете через дорогу стоит 3 евро) или маленькую бутылочку воды за 2 евро (при цене 0.60). Не, мы не нищие, и не жадные, но это перебор. А в течении дня? Вот мы у бассейна весь день, или на пляже. Брать с собой пять литров сока? Так он нагреется, пить невозможно. Каждый час бегать в магазин за соком? Не набегаешься! А дети маленькие и их двое у нас, пить хотят постоянно. Ах, да, покупайте в баре)) Да, по цене гораздо выше)) Не, я все понимаю, такие правила и прочее.. Но мы заплатили за путевку не маленькие деньги, и уж безалкогольные то напитки можно было включить.

Просто доплачивать 150 тыщ за обеды, которые мы не едим, и отельный алкоголь, который мы не пьём, показалось нам неразумным. Всегда отдыхе в Европе предпочитаем брать обед/ужин, нас это вполне устраивает, но вот с такими правилами встретились впервые. Простите нас, владелец сети Иберостар, мы все равно потом наливали себе чай, и соки, и даже брали детям мороженое в холодильнике (аж три раза!), надеюсь мы не сделали Вас банкротом)) Но чувствовать себя мошенником и вором, подходя к напиткам - это унизительно. А уж когда официант бежит, выпучив глаза, "NO! NO!" это вообще трындец. Да, там тем, кто олл-инклюзив надевают зеленые браслеты, завтрак/ужин ходит без браслетов. Вобщем, если бы не вот это недоразумение - было бы все исключительно здорово.

НОМЕРА: Жили в 4-м корпусе на последнем этаже. Каждый номер - отдельная квартира, как хрущевка)) Туалет, кухня, гостиная, спальня. Мебель старая, но не разваливалась, убирали хорошо, балкон большой, на обе комнаты, отличный вид на море (балкон был на территорию отеля). Плита, холодильник, мойка на кухне, вытяжка, все работало. Сейф не арендовали, там такой сейф,с таким старым амбарным ключом, посмеялись и не стали брать)) Шкаф в гостиной, и большой шкаф в спальне, всё вместилось, плечиков много, для меня это всегда актуально. Два телевизора, работающие от одного пульта)) То есть пультов два, но телеки срабатывают на оба)) Было удобно выключать мультики в спальне, когда дети уснули, не вставая с дивана в гостиной)) Наборы для мытья дают, фен хороший. Всё устроило, даже придраться не к чему.

А не, поторопилась, есть к чему. В отеле 5 корпусов, и 5-ый - это корпус "Престиж-стар", там стиль хай-тэк, там другая мебель, там джакузи на крыше, газебо, и свой бар. Там отдыхают силиконовые газели, накачаные альфы, и пузатые немцы)) Детей туда не пускают. Даже для делания красивых фото типа *вот я стою и вокруг только море и небо")) И всё бы ничего, но два или три раза в неделю там, на этой крыше, устраивают очень поздние вечеринки с грохочущей музыкой. Ну не селили бы тогда в соседний 4-ый корпус семьи с детьми, потому что уснуть просто невозможно. Но наблюдать за "кастингом" интересно)))

ПИТАНИЕ: Ну тут без комментариев даже, это пять с пятью плюсами. Супы вкусные, горячее вкусное, все разнообразное, свежее, десерты суперские, овощи,фрукты всегда свежие, пустых лотков не бывает, нехватки еды не бывает, посуда чистая, официанты работают быстро, наелась санкционного хамона и сыра на год вперед. Морепродукты были всегда. Не знаю, чего там не было, всё было. Вобщем тут точно все отлично.

Анимация, опять не оценили, всегда сами развлекаемся, но она есть, её много, её хвалят, дети довольны. Детский клуб, ну не знаю, там только рисовать можно. и в карты играть, всё. А вот площадка детская понравилась, грамотная, для любого дошкольного возраста. Море описывать смысла нет, чистое теплое ласковое)) Пляж хороший, убирают. Лежаки - 13 евро в день, мы не брали. Территория отеля небольшая, но это очень удобно! Где бы я ни находилась - всегда видела своих ребят)) Спасатели у бассейна всегда, для меня это тоже очень важно, это плюс отелю большой. А, так же в 4-ом корпусе есть прачечная, 1 стирка - 1 евро, вполне приемлимо. Там же находится медицинский кабинет, медик всегда на месте, это тоже несомненный плюс. По отелю вроде всё. А, в один из вечеров забыли полотенца и нарукавники у бассейна, утром их, конечно, уже не было. Подошла на рецепшен, объяснилась как смогла, молодой человек повел меня на задворки отеля, открыл большое помещение, а там всевозможные потеряшки, даже очень старые. Стоят большие мешки, пронумерованые датами, и в каждом куча вещей. Нарукавник нашла, полотенец нет. На рецепшене выдали новые без проблем. Это хорошо, ибо каждое полотенце в залоге по 10 евро. Вобщем проблем не возникло и это плюс.

Распиареный прокат машин Ванрелл подвел нас)) Мы не бронировали заранее, их филиалы есть и справа и слева от отеля, пешком три минуты. Вечером подошли, все обговорили, оформили, хотели белую бмв, ну вот захотелось нам именно такую машину)) Муж специально заставил работника позвонить в главный офис и уточнить, при нем, что такая машина свободна и завтра в 9 утра будет нашей. Ага)) Приходим утром - вот вам мерседес цвета детского поноса. Казалось бы мелочь, но неприятно, я ж читала, что Ванрелл - это фирма у которой нет ни одного нарекания. Теперь есть. Брали на два дня, с половиной бака. Сдать надо тоже с половиной бака, но при сдаче машины обратно никто не проверял вообще ничего. Ни царапины, ни бак.

Подводя итог, отдохнули хорошо. Вот прям отдохнули, расслабленно, спокойно, сытно, интересно)) Но на Майорку больше не полетим, всё, что хотели, посмотрели, впечатлились, и хватит. Ибер всё равно остался в приоритете, при выборе будущего отеля, но теперь будем дотошно выспрашивать про "что мы можем есть и пить", не хочется ещё раз так вляпаться. И Уральскими Авиалиниями больше не полетим, у них самолеты разве что крыльями не машут, что бы в воздухе удержаться. Оба полета молилась всем богам которых смогла вспомнить, столько всего наобещала... ))

Плюсы отеля
питание чистота близость к морю
Добавлено 15.08.17 13:08 (6 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 31.08.17

а вы реально забавная, купили завтрак и ужин и даже не удосужились посмотреть, что это значит, во всем мире на ужине напитки платные на ужине.

19:35 03.09.17

Конкретно в этот раз, да - не удосужились, ибо на "завтраке/ужине" не первый раз, и такого, в ранее посещенных нами отелях, не было.
Алкоголь платный, да. Но вода, соки, чай, кофе - бесплатно.

12:32 03.10.17

ВСЕГДА! напитки платные на полупансионе. В концепции отеля это прописано

14:26 10.10.17

Поэтому теперь ориентируемся на отель, а не на концепцию.

14:29 10.10.17

В Аквилла Ретимно, Естиваль Парк, Иберостар Торвискас, Ле Мередиан - у нас был полупансион. И безалкогольные напитки были бесплатно и в неограниченном количестве.

16:03 26.09.18

ну вы удивили со своей жалобой))) все включено тогда надо брать и будет все бесплатно тогда

22:43 29.09.18

В ЭСТИВАЛЬ ПАРК НАПИТКИ ПЛАТНО ПРИ ПОЛУПАНСИОНЕ.

13:36 15.10.18

Возможно, теперь.
В наше посещение все безалкогольные напитки были бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация