АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 3279
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 325
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
июле 2017
25.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что-то новое в старой доброй Греции

Прилетели из Москвы рано, заселение ждали 3 часа - нас заселили самыми последними, тут, видимо, как повезет. Достался номер 61 на аллее Посейдона - видно море было немного, зато можно было уединиться на балконе без посторонних глаз. Комнаты достаточно чистые и отремонтированные, кондиционер работает исправно, холодильник и сейф есть

Территория отеля большая, очень зеленая и красивая, но холмистая - с маленькими детьми и пожилым может быть тяжело. Бунгало располагаются на высоте вокруг моря, вид из некоторых просто потрясающий!

Пляж чистый, большой, песчаный. Вдалеке виднеется остров Тасос, куда действительно стоит съездить (брали круиз на кораблике от Музенидиса и в восторге!) На пляже работает бар, где можно вкусно пообедать (блюдо 6 евро, напиток 3), очень советую апельсиновый фреш!

До города 15 мин езды на автобусе, остановка у отеля (нужно сигналить автобусу, иначе не остановится!), ходит примерно раз в час. Можно пешком дойти до деревни Палио (до магазина и основных таверн идти 30 мин вдоль шоссе, не везде есть тротуар!)

Завтрак обычный континентальный, не очень разнообразный. Ужин чем-то похож на завтрак и достаточно бедный. Но из-за того, что вечером больше пообедать негде, возможно, имеет смысл его взять.

Главный минус отеля в том, что он рассчитан на туристов с машиной. Если есть свой транспорт, то можно спокойно взять завтраки, кататься до Кавалы, гулять там и ужинать, а потом спокойно возвращаться в любое время.

Надеюсь, в следующем году администрация отеля хотя бы сделает магазин на территории отеля или продлит работу бара до вечера, а то после 20:00 даже воды или пива взять негде

Резюмирую, вполне приличный отель, ехать стоит ради отличного пляжа и приятных прогулок по Кавале. Как и в предыдущем отзыве, стоит отметить отличную работу отельного гида от Музенидис трэвал Павлоса - всегда поможет и подскажет, спасибо ему!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спуск к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак на веранде с видом на пляж

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
отсутствие мини-маркета бар работает до 20:00
Добавлено 15.08.17 14:13 (1 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алевтина (6)