АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2855
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если цените сервис и любите отдых в Турции вам не сюда!

Не знаю какая звездность отелей существует в Греции, но это не 5 звёзд, а хорошая такая 3* Номера для Греции вполне приличные, хороший большой балкон, плоский телек, большой бесплатный сейф, даже ноутбук влезает. Холодильник маленький есть, даже с морозилкой. Полотенце все очень застиранные , попадаются даже с пятнами. Номер убирают каждый день. Полотенце пляжные предлагают менять, но если ты не в номере в этот момент можно попросить свежие у горничной. Территория у отеля очень ухоженная, относительно небольшая. Большой бассейн чистят походу редко. В детском пол из камушков очень неприятный. Мелкая 1,9 лет стёрла пальцы на ногах до крови. Детской анимации нет, есть детский клуб внизу, девочки там хорошие работают. Есть как они называют минимаркет. Таковым он не является. Крем , воду и матрас купить можно, существенного больше ничего. А теперь еда. Это просто кошмар. Выбора нет вообще, каждый день одно и то же и на тех же местах. Моя 9 летняя дочь приготовит вкусней. Мы тут 5 день и моя мелкая, которой 1,9 просто голодает. Каши утром нет, просто макарон без соуса нет. Ребёнку есть вообще не чего. Да и напитки вечером платные. В день заезда пологается купон на бесплатный ужин в Таверне. Нам не дали. Потом парень знающий Русский из персонала дал нам его. Но в него входит только еда. Если вы заселились в отель, когда уже закончился ужин вас не накормят в ресторане, как это всегда было, в какой бы стране я не была. Пляж отличный, вид обалденный.

Но я не зря написала о Турции, если вы оцениваете 5* именно по ней, то это 3* . Для Греции отель не плохой. Хотя я была в 5* на Крите с этим не сравнить, там реально была 5*!

Сама отеля я выбирала за 2 дня до вылета. Ситуация такая сложилась. Поэтому я не жалуюсь. За эти деньги и в Турцию могла поехать, но климат тут для мелких лучше и вид отпад. Надо учитывать, что Греция это Греция. Здесь все медленно, простенько и не очень вкусно, да и дороговато. Я достаточно где была и 5* оценить могу. Этот отель твёрдая 3*!

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
еда!!!!
Добавлено 15.08.17 15:28 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 03.09.17

Онлзначно 3 звезды с минусом огромным , питание ужасное, детей накормить нечем, если только картошкой фри,салаты все мешанина в уксусе, а из горячего только мясо не понятного цвета в жутком соусе , или рыба в кляре , где одно тесто.!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)