АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2146
Фото: 3
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для тихого отдыха

Отдыхали семейной парой, хотелось тихого спокойного отдыха без суеты, с минимумом русскоговорящих и чтобы с хорошим пляжем. В турагентстве посоветовали этот отель, за что мы собственно благодарны. Отдых прошёл замечательно, всё так как мы хотели. Есть небольшие претензии по питанию (мясные блюда не их "конёк"), но в целом все нормально. Много вкусностей ввиде сладостей. Это да, тут на пятерку. На пляже можно перекусить фаст фудом, но мы не увлекались. Голодными остаться не возможно. Много баров, кафе, в рестораны а-ля карт нужно записываться. Вкусное мороженое и блинчики в кафе Le terrace. Этот отель для сладкоежек))).

Пляж и море. Отель на первой береговой линии, есть своя собственная песчаная коса. Мы плавали по правую сторону, там глубже. Рыбок мало, чтобы увидеть всю красоту Красного моря лучше съездить на морскую прогулку к живым рифам. Хороший пляж, шезлонгов хватает. Дно хорошее, можно без кораллок.

За что ещё можно похвалить отель - за чистоту. Везде: территория, пляж, кафе, ресторан. На дверь номера часто вешали табличку "не беспокоить", с уборщиком договорились чтобы убирал через день, уборка нормальная. Да, номер двухместный, на первом этаже в главном корпусе, устроил вполне. Персонал на русском практически не говорит, только несколько дежурных фраз. Благо у нас не возникло повода активно общаться, так что "пронесло". Встреча с гидом свелась к впариванию экскурсий с хорошей накруткой. Мы заранее знали, куда хотим ехать и сколько надо денег, поэтому услышав его цифры, были в шоке. Некоторые поездки дороже в два и даже в три!!! раза. Бред. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Wi-fi бесплатный есть возле рецепции, для переписки сойдёт.

Вообще отель оправдал все наши ожидания, нам подошёл идеально, но всё таки ориентирован не на молодёжь, а на тех кому за... Рекомендую для тихого семейного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Коса

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с косы

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж море чистота
Минусы отеля
не существенные
Добавлено 15.08.17 18:37 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 28.08.17

Что значит, с минимумом русскоговорящих? Если сами говорите и пишите по русски! Французский учите!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация