АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1580
Фото: 0

Бронзовый статус

1 580
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
22.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для любителей спокойного отдыха

Отдыхала с двумя детьми 6 и 11 лет. Мы жили в отдельном комплексе Mahom. Номер был 2-уровневый, на первом этаже - мини кухня, стол, стулья, тумба, телевизор и выход на просторный балкон (общий на 3 номера) на втором - кровати (двуспальная и односпальная), тумбочки, шкаф, сейф. Номер уютный, но не очень просторный. На кухне была электроплита, но, к сожалению, не было никакой посуды для приготовления еды, ее нужно было просить отдельно. Электрочайник нам выдали в первый день по нашей просьбе.

Питание разнообразное, качественное, еду добавляли по мере надобности. Будьте готовы к тому, что утром все напитки бесплатные, а за ужином - платные (кроме воды). Персонал в ресторане очень приветливый.

Самый большой недостаток как для меня - в номере очень плохо работал интернет (вай фай не тот, что на ресепшен и в основном корпусе).

Пляж собственный - плиты, спуск в море по лесенке, как в бассейне - то есть сразу глубоко. Мы с детьми частенько ходили на соседний пляж из мелкой гальки. Тот пляж принадлежит другому отелю, а это значит, что ходить туда нужно со своими полотенцами, а если пользоваться лежаками и зонтиками, то придется заплатить.

Природа очень красивая, как везде в Черногории, есть большой выбор экскурсий. Если отдыхаете с активными детьми, то им там может показаться скучновато, особенно, если привыкли к Турции. Никакой детской анимации, детской дискотеки нет, бассейнов тоже нет, но в Черногории и не принято это как то. Отель можно рекомендовать для любителей спокойного, комфортного отдыха.

Плюсы отеля
удобное расположение близость моря вкусная еда приветливый персонал
Минусы отеля
отсутствие интернета в номере отсутствие детских развлечений и анимации детской площадки
Добавлено 16.08.17 23:13 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)