АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5606
Фото: 0

Бронзовый статус

1 768
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
27.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное месторасположение.

Побывали в этом замечательном городе в мае-июне 2017 года, отстанавливались в Axa. Отель находится рядом со станцией Флоренц, примерно в 5-7 минутах ходьбы, ещё ближе располагается ж/д вокзал Праги куда прибывают поезда из нашей Необъятной. Чтобы добраться до гостиницы нет никакой необходимости брать такси. Основные достопримечательности все в пешей доступности, при этом нет толп туристов.

Заселение прошло нормально. Была не большая накладка, нам предоставили номер с одной полутораспальной кроватью на 2 взрослых человек, но после замечания на ресепшен,проблема быстро разрешилась-дали стандарт на 3-х человек. Номер чистый, просторный, имеется не большой холодильник. Из минусов это отсутствие кондиционера, есть лишь вентилятор, и шкафа для одежды, вместо него штанга рядом с зеркалом.

Что касается питания-завтраки для Праги очень приличные, хороший ассортимент и все вкусно. Если что-то заканчивается тут же приносят новую порцию.

Персонал отеля разговаривает на русском, поэтому если у вас проблемы с иностранными языками, здесь вы не будете себя чувствовать дискомфортно. На рецепшен работают очень улыбчивые, приятные люди, ответят на любой вопрос, подскажут что где и как. В общем могу сказать, что соотношение цена/ качество у данного отеля идеальное и в следующий наш приезд в Прагу ,остановимся именно здесь.

Добавлено 17.08.17 09:11 (1 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (6)