АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1163
Фото: 12

Бронзовый статус

1 163
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Парой в
августе 2017
05.08.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на острове Кос в откеле Princess of Kos 4*

Недавно побывали с мужем в Греции на прекрасном острове Кос. Летали по горящей путевке на 3 дня, и получили максимум отдыха и положительных эмоций за адекватные деньги. Спасибо Библио Глобус.

Про сопровождение со стороны туроператора повторяться ни к чему, но все таки скажу что никаких нареканий нет. Все четко, вовремя, информативно. Была предложена обширная экскурсионная программа.

Итак про сам остров и отель:

Остров небольшой, но очень красивый, зеленый с чистым теплым морем. Было достаточно жарко, +/- 33 градуса тепла, чего нам и хотелось. Отель, а точнее целый отельный комплекс находится прям на берегу моря, выйдя за пределы отеля сразу оказываешься на пляже со светлым мелким приятным песочком. Территория отеля достаточно большая: много корпусов с номерами и отдельно-стоящие домики, 2 бассейна с лежаками и мини-барами вокруг, мини-маркет, бар внутри отеля, 2 ресторана, огромным плюсом было то, что один из них был на открытом воздухе под навесом рядом с бассейном, ходили только туда. Номер у нас был небольшой, но достаточно уютный - 2-спальная кровать, шкаф, стол, мини-кухня, сейф и конечно же кондиционер. Был выход на небольшой балкончик со столиком и видом на море. Убирали каждый день, меняли полотенца, заправляли кровать и даже складывали наши разбросанные вещи))). Мы жили в корпусе у моря, поэтому до пляжа ровно 2 минуты. Лежаки и зонтики бесплатные, но многие отдыхающие занимали их на целый день с раннего утра, оставляя полотенце, по-этому днем лежаков уже не доставалось, но не беда, можно без проблем и без него обойтись. Или просто занимать пораньше.

В этом отеле система All inclusive для всех, по-этому никаких браслетов не дают, что увидел в свободном доступе - тем можно пользоваться. Кроме 3-х разового питания "шведский стол" безлимитка в мини барах у бассейна - напитки, снеки, в главном баре в отеле раздают мороженное, вечером так же есть бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки. Единственное - что там есть четкое время - в какие часы какой бар работает и что предлагает. Так же есть дополнительное меню по напиткам за плату. Еда на шведском столе достаточно скромная, но вкусная. Салаты, мясо, гарниры, десерты, в целом стандартно. Т.к. я приверженец здорового питания - для меня было все -каши и яйца на завтрак, греческий салат в изобилии всегда и что-то легкое типа курицы, индейки или рыбы на обед и ужин. Из фруктов , к сожалению, вкусными были только киви и яблоки, остальное не спелое какое-то. Муж ел все.

По вечерам была анимация, но не фееричная. Контингент в основном - семьи с детьми. Русских мало, преобладают немцы. Для меня это так же было плюсом, никто не говорит по-русски и можно потренировать свой английский.

Персонал очень приветливый, да и в целом в отеле и на территории очень чисто и видно что постоянно ведутся работы по поддерживанию порядка и красоты - цветы поливаются, деревья подстригаются, мусор вывозится, дорожки подметаются. Молодцы.

Нам не хватило инфраструктуры вокруг отеля, т.к. он все таки находится так сказать "в полях", чтобы попасть в какой-нибудь населенный пункт надо ехать. И получается что ты замкнут в периметре. И казалось бы всего 3 наших дня на море тянулись очень долго от однообразия отдыха. Но и такой отдых имеет место быть. Море, пляж и больше ничего не надо.

Подытожив, могу сказать что отель хороший, отлично подойдет для семейного отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 18.08.17 15:37 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)