АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7206
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вместе с сыном в отеле "Corolla" в августе...

Отдыхали вместе с сыном в отеле "Corolla" в августе 2017 г. Прилетели в отель уже ночью. Первое впечатление при входе в отель сложилось не многозначное. Видимо было темно и поэтому не все видно при входе. На рецепции был мужчина, который общается только на немецком и поэтому не все было понятно, но на языке эсперанто вроде договор лись. Номер дали на на 4 этаже с видом на центральную улицу Сиде. Номер стандартный и большой. Телевизор, фен, две отдельные кровати, кондиционер, фен. Пол номера плитка. Вообщем номер супер. Про кондиционер отдельная история: на нем стоит температура 23С и она фиксирована. Комфортно. Таймер можно снять, нажав на часы. Уборка номера ежедневная. В каждый день приносят воду в бутылках бесплатно. Также хочу отметить, что интернет в номере есть и он бесплатный тоже, как и вода. Питание в отеле просто на отлично. Еда разнообразная. Мясо любое, кроме свинины. В ресторане кондиционер. Сладости, напитки на выбор не только в ресторане, но и в баре отеля и в лобби у бассейна. Море просто супер. Вода была тёплая и чистая. Заход в море немного затруднителен, но потом песок. Чуть подальше метров через 15 каменная плита и поэтому будьте осторожны, чтобы не поранить ноги. На пляже бар работает с 10-17 . Мы ходили обедать в отель. Зонтики, жезлонги на пляже бесплатно. Матрас платно 1 евро. Дорога от отеля до пляжа занимает 5 минут. По расстоянию 300-400 метров. За отелем магазинчики с приятными сувенирами. Территория отеля зелёная и ухоженная, но не большая. В отеле есть анимация, но немецкая, т к отель для немцев. Познакомились в отеле с немцами из России, которые уже не в первый раз приезжают в этот отель. Русские туристы тоже были в отеле, мы все были знакомы. Хочу сразу отметить, что в отеле есть ресторан А-ля карт итальянский и османский, но для наших туристов он недоступен. В отеле рядом с лифтом сидит госпожа Гастролейтер, которая очень дружелюбно общается с немецкими гостями и дарит им пляжные сумки голубого цвета с наименованием сети отелей сеаден, но не охотно общается с русскими туристами. Поэтому при моем обращении к данной Госпоже записаться на ужин вместе с сыном в итальянский ресторане мне было просто категорически отказано. Скажу по секрету сначала настроение было испорчено таким отказом, т к я сама много лет работала в гостиничном и ресторанном бизнесе и для меня такое не приемлемо. Не смотря на такие казусы отель мне понравился, не смотря на то, что персонал отеля не готов для приема русских гостей.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
персонал не разговаривает на русском и английском языках. за исключением
Добавлено 21.08.17 09:51 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 29.08.17

Хочу Вас поправить по поводу ресторанов Алякард.. Почему Вы пишите о том, что русских туда не пускают я не понимаю.. Мы спокойно туда записались. Там запись на неделю в перед.. Вы наверное её не так поняли. С нами она прекрасно пообщалась, улыбалась. Побывали в Османском ресторане.

14:30 26.02.21

день добрый, а скажите пож-та, неужели в этом отеле такой ужасный вход в море и дно в самом море с плитами, как многие пишут?? спасибо заранее за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)