АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 24
Читательский охват: 8521
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
11.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная бюджетная трешка

Вернулись 19 августа из Akasia resort. Мое мнение- обычная бюджетная "трешечка". Перед отпуском начиталась отзывов и была готова ко всему. Но так, как меня не особо интересовал сам отель, я настроилась получить то, зачем и ехала, а это- море , солнце и смена обстановки. Об отеле: отель, несмотря на плохие отзывы, ПЕРЕПОЛНЕН. Люди едут осознанно в 3 * , я думаю для того, чтобы сэкономить, но чего они тогда хотят получить? Народ! если вам хочется, чтобы вас облизывали, кормили от пуза и алкоголь был рекой, езжайте в 5 звезд. НОМЕРА- соответствуют отелю категория 3 *. Более-мене чистые и современные, ТВ, кондиционер (работает кстати тихо и хорошо, уборка была 2 раза за 7 дней), балкон. Система вентиляции сделана не грамотно, и как многие жалуются, в душевой постоянная сырость и вода уходит не так быстро, как должна, из-за этого на потолке есть плесневые пятна. В ванной висит дозатор с жидким мылом и туалетная бумага. Остальное берите свое.

ПИТАНИЕ- для меня на 4 балла из 5. Для кого то на 3 и 2. Мясного мало! Курицу давали пару раз в неделю, рыбку костлявую 1 раз в неделю, барбекю 1 р. в неделю, остальное соевые колбаски , котлетки и прочее. Но для меня еды было более чем... Голодными вы не будете! Из алкогольных напитков- вино или белое или красное, напоминает компот, и джин. На территории очень уютно, много зелени, растут апельсины. Есть теннисный стол, мы постоянно играли. Тк.отель ориентирован на бюджетного туриста, в 85% отдыхающих это русские, украинцы, молдаване. Отношение персонала к нам было очень дружелюбное и ненавязчивое. Кто-то писал что персонал грубый. Но почему, я вам отвечу. Если вы приезжаете в "трешку" и начинаете качать права, грубить персоналу, вам ответят тем же! Многие наши туристы ведут себя как "деревенское быдло", они и получают соответствующее отношение к себе. Подведя итог - мы остались довольны. Солнце, море, атмосфера. Некоторые недостатки оправданы категорией отеля. Если вы будете тактичны и дружелюбны, к вам будут внимательны, и старательны. PS: По пути к морю есть туристическое агентство, там работает русский мальчик, Игорь. У него брали экскурсии + он вам подключает fi-fi. Понравилось, советуем!

Плюсы отеля
персонал территория
Минусы отеля
сырость в ванных комнатах
Добавлено 21.08.17 10:59 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 01.09.17

Добрый день!
Есть пару вопросов, так как лечу 18 сентября.
1) Не связано ли отсутствие мяса с постом у мусульман?
2) Есть ли вокруг нормальные супермаркеты с фиксированными ценами?
3) Какой алкоголь можно пить в баре? Пива прямо вообще нет?
4) Пляж все таки свой или муниципальный и как его узнать?
5) Какой wi-fi Игорь подключает отельный или еще какой?
Спасибо!

13:56 01.09.17

Здравствуйте!
1) нет, отсутствие мяса не связано с постом никак. Просто это супер бюджетный отель, и мясом они не балуют туристов как мы привыкли в четверках и пятерках. Но раза 3 за неделю давали, если нужна добавка, можно подходить еще. Просто, если вы будете грубить, в ответ вам тоже могут нагрубить или проигнорировать просьбу. в остальные дни соевые колбаски. печень и что -то еще.
2) есть рядом с отелем прям небольшой магазинчик, цены адекватные, все для первой необходимости. а вообще , если идти в сторону пляжа, дойти до конца дороги и после "пожарки" повернуть направо, идти тоже до самого конца, там есть супермаркет полноценный, он прям рядом с банкоматом Deniz. от нашего отеля минут 20 в развалку.
3) Пиво они не дают (местного нет, а импортное только за деньги). В баре по так называемому "все включено" наливают только вино белое или красное, что имеют на данный момент ))) скажу сразу оно местное и напоминает компот. Но пить можно. Все наши пьют. И еще джин.. тоже местный. Так что либо алкоголь в супермаркете, либо из дьютика. на баре один парнишка говорит по русски. Нормальный. А есть дед , полуглухой, он иногда вредничает.
4) Пляж вдоль всей береговой линии, которая там имеется я бы сказала общественный, только шезлонги и тенты не для всех. "наш пляж", где можно пользоваться шезлонгами прям напротив пожарки. и чуть правее.
5) Игорь подключает свой WI-Fi . Он продает экскурсии и чтобы привлечь клиентов дает им пароль. это если идти из отеля на пляж, по правую

14:15 01.09.17

Спасибо за развернутый ответ.
Будем действовать по проверенной схеме:
- 2 литра рома из дьютика + местная охлажденная кола;
- ящик пива из супермаркета;
- море, горы, солнце и невозмутимая улыбка!
- голод не тетка, все съедим.
Проверено в Тунисской четверке!!!!

12:06 03.09.17

Добрый день! Спасибо за отзыв)Подскажите пожалуйста,сколько стоят экскурсии до памукалле и прочитала еще что платно массаж баня тоже интересуют расценки

19:29 05.09.17

А в отеле есть Вай-фай?

21:39 05.09.17

Если вы будете брать экскурсии у вашего отельного гида, они будут стоить почти на половину дороже тех экскурсий, что можно купить на улице. Например по дороге от отеля к морю справа у Игоря, паммукале вроде бы 75$ на двоих или на одного 40$. Нам очень понравилась экскурсия Яхт-тур, с человека 20$. Массаж не брала отдельно. Но рекомендую в отеле достаточно неплохой хамам . Либо ехать в кемер в банный комплекс. И хороший хамам с массажем стоит не менее 35$

21:43 05.09.17

В отеле вай-фай платный, но все жалуются что он очень плохой. Стоимость не знаю. Мы не пользовались . Но вроде не дорого.

11:53 20.09.17

Платный. 3$ в день

12:00 20.09.17

Адекватный отзыв. Думаю кризис, все таки заставил турок сильно экономить. Но и цены упали сильно. Если до кризиса мы платили 500$ за чел. в тройку, то сейчас столько стоит 5*. В этот отель мы платили 450$ за двоих (7 ночей, оллин, перелет, трансфер). Это практически цена перелета. Теперь посчитайте, сколько из этих денег получает отель? Отсюда и питание, пиво, вайфай и т.д. Если трезво поразмыслить, то это ШАРА. За эти деньги ни Сочи, ни Крым, даже рядом не стояли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Скрыто (2)