АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 44
Читательский охват: 3863
Фото: 135
Отдыхал Парой в
августе 2017
19.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам с мужем понравилось!

Доброго времени суток!

Ездили на сутки в данный отель, отдыхали двумя парами, заселились в домик 1. Номер с акцией нам обошёлся в 8100 с семьи (16200 руб.), в него входило:бассейн, спа-зона, настольный теннис, обед, ужин, завтрак, комната игр в приставку..наверно что-то ещё, мы не везде были! Есть детская игровая комната, наверно она тоже входит в стоимость. Бильярд платный. Застелили нас сразу, за 1,20 ч до 14:00, пошли сразу обедать. В ресторане все на уровне, чисто, быстро все убирают, вкусно! Вообще питание хорошее)) но вот на завтрак мне не хватило сырников или просто блинчиков с той начинкой с которой я захочу, были одни блинчики с ветчиной и сыром, и был просто творог. Ресторан в помещении, но можно выйти на улицу покушать. Бассейн на улице подогреваемый, вода прохладная, но не ледяная. Считаю минусом для отеля такого уровня, что продают браслеты на пользование бассейном или пользованием спа-зоны(хаммам, джакузи, тур баня и бассейн), те приехать может кто угодно.. в субб было мало народу в бассейне, а вот в воскр не хватило шезлонгов, те кто купил браслет ходили и ругались, что шезлонгов нет!!! Хорошо, что мы уезжали и тогда отдали шезлонги, но вот заплатить не мало денег за проживание, сталкиваться с такими вещами, становится даже неприятно..Я не против таких действий отеля, но именно дорогостоящего отеля против, видела как девушки в тур бане пили пиво завёрнутый в полотенце, которые с браслетом. И получиться может так, что мы купили проживание.. и нам не хватит шезлонгов у бассейна! Как вот будет решать проблему администрация не знаю, думаю здесь могут отдыхать и чиновники, видела)) хорошо у них номер был с выходом в бассейн, там свои шезлонги, а если нет?! Я бы вот не поехала сюда, за такие немалые деньги можно найти другое место, где в отель не пускают посторонних! Они ведь передеваются прямо на столах для настольного тенниса, хоть и есть 3 раздевалки перед бассейном.

Спа-зона все как на фото рестораторов, все хорошо, бассейн тёплый, полотенца выдают, можно попить чай.

В субботу была свадьба) лежишь на шезлонге и смотришь церемонию! Расстроило, что свадьба сняла диско-зал и у жителей отеля не стало возможности сходить вечером на дискотеку(( Для этого должны быть другие залы, а не отнятие досуга у отдыхающих!

Везде чисто, пол блестит, туалеты красивые, посторонних запахов нигде нет! Все очень красиво!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Туалет у ресторана

Фото туриста отеля

СПА

Джакузи спа

Фото туриста отеля

Прочее

Салют свадьба)

Фото туриста отеля

Прочее

Свадьба)

Фото туриста отеля

СПА

Общий душ в спа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из домика

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Игровая комната

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
бассейн спа-зона домик чистота обслуживание на шведском столе рессепшен
Минусы отеля
продают посещение в бассейн и спа-зону без заселения(( неприятный запах в джакузи спа-зона
Добавлено 21.08.17 11:43 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 17.11.17

Добрый день, Юлия!Наша СПА-зона действительно пользуется большой популярностью, в том числе и у жителей города, и мы стараемся учитывать пожелания всех гостей. На данный момент мы урегулировали данный вопрос - увеличили количество шезлонгов и установили лимит на посещение СПА-зоны гостями из города. Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)