АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2839
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большое разочарование((

Написать можно очень много, но постараюсь кратко и схематично.

- заплатили за номер с видом на море от туроператора за немалые деньги, в итоге поселили бог знает куда, начали разбираться на ресепшене, нас послали подальше. Позвонили в тураненство, и через пол часа были в номере с видом на море. Очень неприятный момент.

- сам номер, мебель, санузел, телевизор, холодильник и тд уровня ниже среднего, мягко выражаясь. Но надо признать, что вид на море действительно потрясающий.

- еда- просто типичная столовка, еда никакого отношения к Греци не имеет. Картошка, макароны, сосиски и тп. Однообразно и не "четырехзвездно". Столовка очень тесная, накученность, очереди....Официанты все, как один, кислолицые, ни о каком, даже самом ничтожном обслуживании речи нет - самообслуга, как в закусочной.

- алкоголь- беда! Его просто нет (кроме пива, ужасного винища, бренди и какогото греческого пойла). А! За деньги! скажете вы... хоть и заплачено за ол инклюзив. Да! И за деньги купите коктейли только из греческих напитков. Решили проблему так, сходили в магазин и купили сок, водку абсолют и кампари. Даже сок в столовке только порошковый юппи, гадость редкая.

- пляж- все бы ничего, только песок никто не чистит и водоросли с берега никто не убирает. Лежаки, зонты, мороженное, напитки- все за ваши деньги. Класс ол инклюзив!!!!

- публика- обычные невоспитанные грязные европейцы низкого социального уровня. Основная масса немцы и чехи с поляками. Русских здесь нет, что и не удивительно.

- анимация для детей- ниже плинтуса. Ее просто нет.

- бассейн - после бассейна у нашей дочки и сына наших друзей появились высыпания от хлорки. Поэтому купались только в море.

- персонал - неприветливый и уставший. Уборка в номере такая, как будто и не убирались. Мыли полы от песка сами. Если в столовке задержался, то выключают свет и всех культурно просят свалить. Это меня вообще убило. Обед до 14.30, если пришел в 14.25, то должен за пять минут запихнуться и валить.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид на море
Минусы отеля
выше перечислил- их очень много
Добавлено 21.08.17 12:05 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 03.09.17

Насчёт выдачи номеров полностью с вами согласен. У нас была подобная ситуация в соседнем отеле. Оплатили студию для семьи, а дали ужасный маленький стандарт. Причём разбираться в ситуации никто не хотел. Я заметил, что это практика такая. На Корфу тоже столкнулись с весьма странным распределением номеров. Мы приехали с молодой супружеской парой. Номера у нас были одинаковой категории, стандарты. но им дали 2-х комнатный семейный, с двумя ваннами, а нам с ребёнком-малюсенький стандарт. Понимаю, что все законно и по ваучеру, но где логика??? Мне кажется, они вообще не заморачиваются с выдачей и в ваучеры не смотрят. По поводу еды и соков. Мы были в шикарной 5-ке на Родосе, там такая же ситуация. Соки из коробок и фирменный алкоголь доступны только в отелях высшей ценовой категории, которых очень мало. На семью из 2-х взр и 1-го ребёнка стоимость 12-и дневного тура в такой отель начинается от 500000р и доходит до 1 млн. Рядом находится Нептун. Там только богатая немчура. Номер начинается от 300000 и это только с завтраком. Когда выезжали из принцесс, наш автобус забрал двух девах из Нептуна. Летели они бизнес-классом. )))) В Гайе мы были в 2016-м, всё отлично было, только прилив сильно уменьшил пляж.

09:09 07.10.17

А у нас в том году с номером было все наоборот. Поселили на дороге около зоопарка. Громко там, нам не понравилось. Пошли и попросили поменять. Получили 25 номер отличный с видом на море. Пошли на встречу сразу. Но мы и прилетаем не менее, чем на 21 ночь с ребенком, видимо поэтому и пошли на встречу))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis (1)