АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4657
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
07.08.17 - 18.08.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы

ПЕРВОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ! Везде на сайтах путают отели 3* и 4* т.к. название похожие с местом расположение! Один Sarp Belek 4* ( Kadriye) другой Sarp otel Kadriye 3*.

Отзыв пойдет о 3*! Плюсы отеля: персонал – замечательные люди (один турок на всех, кстати+ смотритель бассейна), но персонала мало, не хватает на уборку территории. Об этом позже.

Второй плюс — это новое здание и, соответственно, мебель и сам отель. Нет зашарпанной мебели, типа старых ободранных кроватей и покрывал. Убирают стандартно не надрываясь, но часто. Постоянно добавляют бутилированную воду по бутылке на проживающего. Всегда можно взять с собой. Это бесплатно.

Третий плюс – The Land of Legend, расположенный в 7 минутах ходьбы, куда туристов привозят из всех курортных мест за деньги. Это шикарная прогулочная аллея в венецианском стиле с магазинами и кафе, а главное, с каждодневным бесплатным шоу для всех и приходящих и резидентов отеля Риксос (на территории лэнда). Шоп потрясное, можно сходить не один раз: музыкально-световое шоу на фонтане, мыльные пузыри и костюмированное шоу. С актерами потом можно фотографироваться и покататься на гондоле или катере.

Далее, несомненно, стоить посетить аквапарк. Вход туда платный (от Пегаса стоит 68 долларов взрослый+ ребенок), если брать через кассы самим 105( ребенок) и 150 лир( взрослый) . разницы большой нет. Аквапарк этот теперь самый большой в Турции и восточной Европе. Более 40 горок. Шоу с моржом, белугами и дельфинами. Есть пингвины и тигр на территории (мини зоопарк). Все успеть за день можно, но мы не смогли))) стоит отметить что помимо входа, на браслет нужно кинуть примерно 50 лир на еду и воду (вода 1 доллар или 4 лиры).

Теперь вернемся к отелю. АНИМАЦИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ. НИ ВЕЧЕРНЕЙ, НИ ДЕТСКОЙ, НИ ДНЕВНОЙ! Еда стандартная, как и везде, голодными не будете, но мяса разнообразного не ждите. (МЫ раз в несколько дней кушали в кафе мясных блюд. Рядом 2 маркета, много обменников и прогулочный торговый квартал.) Персонал, как говорила уже, не справляется на всех и всё. Они же на полотенцах, они же в столовой, они же в баре.

Был случай не хороший с одним главой турецкого семейства. Он упал, ушибся…сделали замечание, что воду, разливающуюся от горок, нужно «сушить», но никто не послушал. А через 5 дней он же упал так, что раскроил себе череп. Увезли по скорой без сознания. 10 швов.! ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ НЕ ТОЛЬКО НЕ ИЗВИНИЛСЯ, но и попросил удалить фото и видео, заснятые рабочими со стройки напротив. Некрасиво, печально, испортило мнение об отеле.

В целом, за те деньги, что мы слетали, остались удовлетворены.

Плюсы отеля
персонал новизна место
Минусы отеля
размер небезопасно
Добавлено 22.08.17 15:33 (2 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 22.08.17

Так какой лучше ,не пойму ?

23:28 24.08.17

Слышимость в номерах?есть тихие?

09:56 25.08.17

Слышимость соседей только в ванне, а вот дороги ...это везде в блоке А. Блок Б потише, но там номера 3 и более человек. семейные.

09:56 25.08.17

Я не проводила сравнительного анализа,если заметили. отзыв был про 3*. про 4ку не знаю.

20:51 30.08.17

отзывы о 4* намного хуже!а то что дядька турецкий упал и не извинились - вы о них не переживайте-местные это так не оставят - и в суд пойдут и отдыхать потом бесплатно приедут

16:00 04.09.17

на тишину не надейтесь! слышно все и везде(((( как будто с соседями живешь. да, в ванне чуть больше. но и в комнате хватает. было слышно снизу разговор по телефону. через дверь слышно звоночек от лифта. из коридора слышно шаги, хлопанье дверей. если номер близко к лестнице, то слышно разговоры сидящих между этажами на диваньчике - там любят расположится, т.к. интернет лучше ловит. ну и личные шумы - стадион, мечеть, автомобили...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина (1)