АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1704
Фото: 11

Бронзовый статус

1 704
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества

По факту:

1. При заезде (поздно вечером) нас приветливо встретили, проводили в номер. На просьбу сдвинуть кровати, охотно пришли на помощь. К слову номер выглядел так, как на фото с сайта отеля, сюрпризов не было. Чисто, уютно, бетонный балкон, выходящий во двор, где открывался вполне неплохой вид (не на море, конечно), но тоже довольно-таки чудесный. Все, что необходимо для проживания было, работало исправно (сейф платный, но мы им не пользовались, на полном доверии к персоналу). При нашем оформлении администратор попросил позже спуститься в ресторан, где нас накормили отличным ужином, хотя по времени, мы его однозначно пропустили. Этим "жестом" окончательно расположив к себе нас, туристов.

2. Отдать должное тем, кто уже оставлял отзывы о гостеприимстве работников данного отеля, полностью согласны. Всегда отзывчивые, веселые, услужливые, доброжелательные... этот список можно продолжать бесконечно. Еды хватает всем, она разнообразна: мясо, птица, рыба, сыры, колбасы, овощи, фрукты и тд итп. Колоритный шеф-повар "творил и вытворял".

3. Сервис по уборке тоже не подкачал: горничные справлялись со своей задачей во время и хорошо. Поощрив МОПовсцев (младший обслуживающий персонал), по возвращению можно было обнаружить приятный сюрприз, в виде лебедей из полотенец, прибранный трельяж, внеплановую смену белья...

4. Хочется отдельно выделить СПА-салон на территории отеля!!! К его посещению нас "сподвиг", знающий свое дело, молодой человек (к сожалению не помню его имя), ненавязчиво предложив "окунуться в турецкие традиции".

В итоге "окунулись с головой")) Прошли целый ритуал в хамаме, с последующим расслабляющим массажем. После данного действа у нас не было ни одного шанса отказаться от прохождения курса укрепляющего массажа у данных мастеров. О чем мы ни разу не пожалели. И в нашем "размеренном графике" (если это в принципе можно назвать графиком во время отпуска) появился еще один пункт, после чего расслабленные и довольные мы шли на ужин. С превеликим удовольствием выражаем особую благодарность массажистам: Руслану и Хусейну, тело помнит)))

5. Порадовал выход к морю от нашего отеля. Он - один из лучших, высказывание не голословно, проверено путем долгой прогулки по всему побережью. Мелкая галька, чистый пляж, лежаков всегда хватало. "Внутренний ребенок" ликовал при раздаче бесплатного мороженного (правда в определенное время, но от этого не менее ожидаемое мероприятие). Вечером променад по освещенной аллее вдоль моря. При вечерних огнях желающие могли разместиться в Beach-bar на уютных креслах-мешках и распробовать местный кальян.

6. Про анимацию буду не многословна, так как вечером у нас была собственная "шоу-программа".

Присутствовали на отдельных выступлениях, турецские танцы впечатлили. Детям скорее всего было бы скучновато.

Признаться, мы ехали не за анимацией, могли сами себя развлечь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Шеф-повар готовит к ужину

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательность персонала потрясающий собственный выход к морю питание уют спа-салон бассейн с гидромассажем
Минусы отеля
анимация для детей
Добавлено 22.08.17 21:42 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация