АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1200
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
27.07.17 - 03.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендовать друзьям не стала бы.

Приехали в отель около 12 дня. Дети устали , и мы тоже. И тут началось. Ключей нам не дали да и браслетов тоже. Младшему ребенку 11 месяцев и он ждать не будет. Банки с питанием были, слава богу. Кипяток исключительно только из куллера, мне надо было развести молоко. Ладно, справились.

Пошли гулять. Муж случайно вернулся в отель, решив достать вещи из чемодана, чтоб переодеться в туалете. На рецепшене появились новые девочки, которые очень удивились что мы без браслетов. Хорошо. мы их получили, успели даже пообедать. Пришли за ключем от номера , время уже 14.00, а нам говорят что ключь у нас. Сюрприз. Забыли дать. Нашли, дали. Пошли в номер.

Номер, ничего особенного, жить можно, только спать не возможно на таких продавленных матрасах. У старшего ребенка (4 года) диванчик тоже был весь продавленный. Повезло с пастелью только мелкой.

У всех , кроме малышки, так как она ела свою еду, было отравление. Каш на завтрак нет. Еда в целом нормальная, поесть можно, иногда даже очень ничего. Посуда, особенно высокие стаканы, плохо вымотая. Отравление случилось скорее всего либо посуда, либо вода из куллеров. Кстати , там отдыхали наши знакомые, у которых так же было отравление.

Про обслуживание. Случиласьу нас авария. Малышка описала постель. Стали просить поменять. А нам в ответ, вчера меняли. Вроде объяснила, что к чему. Договорились, что принесут. Вечером приходим, постель не поменена. Ладно, муж пошел просить. прошло пол часа, постели нет, а мне укладывать ребенка. Уже думаю постелить свою. Муж пошел еще раз напмнить, после принесли.

Горничные некоторые простые как пять копеек. Зашли в лифт с малышкой, она в коляске сидит. С нами зашла горничная и давай на своем что то там моей девочке говорить сюсюкать, а потом за лицо трогать - вот тут меня удивило.

Море конечно класс. Но хоть и говорят, что Албена отдых для семей с детками, я туда больше ни ногой. Лучше что-нибудь поближе к цивилизации, к Варне. Так как Албена закрытый курорт, там все очень дорого. Малюсенькая машинка, цена которой не больше 2 евра, там 6.

Добавлено 22.08.17 23:08 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 28.09.17

Елена, если вас не устраивает заселение в 14 час, как это положено и Вы с маленьким ребенком, который, по вашим словам, ждать не будет, тогда надо было бронировать номер с предыдущего дня. Приехали бы в подготовленный номер. Мы так и сделали, когда знали, что приедем очень рано. А Вы перекладываете свои личные проблемы на отель. Насчет смены постельного белья, его меняют по графику. Такая "авария" с ребенком 11 мес может случаться очень часто, поэтому класть малыша в постель надо в памперсах. Даже если поменяют белье, то матрасы после вас стирать не будут и очень неприятно ложиться в описанную вашим ребенком постель. То, что Вы называете отравлением - это ротовирус. Может случиться в любой стране летом, даже у вас дома. Поэтому рекомендуется на отдыхе часто мыть руки, не есть на пляже и у бассейна или перемывать фрукты, если берете в баре. Также пользоваться специальными антибактерицидными салфетками для обтирания рук. Близость Варны вас не спасет. Комфортнее, чем в Албене с детьми не будет. Вам не подойдут такие курорты. как Балчик, Золотые пески. Св.Константин под вопросом, там с пляжами проблема, а в тех отелях, что около приличного пляжа, огромное скопление детей и вероятность ротовируса повышается. Попробуйте тогда Солнечный берег или Несебр.

23:07 28.09.17

Ирина, спасибо за совет. Здесь я написала лишь свое мнение и свое впечатление об данном отеле. Что касается ротовируса. Оба ребенка вакцинированы от данного вируса. И мы не едим не выматые фрукты на пляже или в других местах. 2 пачки салфеток антибактериальных ушло за прибывание в отеле. И ребенок был в подгузнике (правда иной фирмы - не pampers). Аварии бывают разного рода и в подгузниках тоже. И матрас после нашего ребенка был обсалютно сухой, поскольку простынь была сложены в 2 слоя :) Кстати, вот и нам было не приятно спать на продавленных матрасах.
Удивительно, как вы рьяно защищаете данный отель.
Что касается раннего заселения, то речь идет не сколько о номере, а о браслетах которые дают возможность маломальски пообедать.

13:47 29.09.17

Елена. я не защищаю этот отель, я вообще в этом корпусе не была, мы 4 года назад ездили в Лагуна Гарден. Но Лагуна маре по расположению лучше, там нет стоянки машин. Все было хорошо, ресторан нам очень понравился, перед этим ездили во Фламинго Гранд 5*, так в Лагуне питание было не хуже. В этот же ресторан ходили туристы Лагуна маре. Бассейн был тоже общий у Гарден и Маре, с анимацией. А, вот, в баре у бассейна работали какие-то не очень чистые женщины, потом мне сказали, что наняты румынки. Так мы все фрукты перемывали, брали воду из кулера.
Я просто хотела написать вам, что о своем ребенке больше всего должны заботиться вы сами. Вода в Болгарии очень хорошая покупная, магазинчик прямо рядом с вашим отелем. Если брать большую бутыль (11 литров), то совсем недорого. Мы тоже в этом магазине берем. Всегда вожу с собой мини-чайник, хотя мы все взрослые. Надеюсь, Вы не обижаетесь на советы, я уже вырастила ребенка и многому научилась на своем опыте.
Для информации: По правилам "все включено" в отелях Болгароии начинается с ужина, а заканчивается в последний день завтраком. Но отели, что подороже, делают исключения и надевают браслет сразу. За это им респект.
Вам хорошего отдыха в следующем сезоне и правильного выбора отеля. Если позволит бюджет, то возмите Тиару бич на Солнечном берегу. По раннему бронированию (до Нового года) будет не очень накладно. Но это очень хороший отель и без ротовируса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jelena Zuravljova (1)