АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 29
Читательский охват: 5583
Фото: 2

Бронзовый статус

2 247
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасен!

Всем доброго времени суток!

Отель прекрасен! Нам понравилось все: гостеприимство, кухня, обслуживание, атмосфера, красивая и большая территория. Любая просьба (разумная) выполнялась, сотрудники всегда улыбаются, всегда готовы помочь. Номер был в основном корпусе, очень удобно.

Мы были поражены и восхищены энергичностью шефа ресторана! Всегда в движении, приветлив, всегда готов помочь, при большой загрузке официантов, САМ убирает со столиков, чтобы не задерживать ужин гостям! А как он танцует вечером греческие танцы!!! Посетили Петусис по резервации, не советую. Шеф-повар отеля готовит ГОРАЗДО вкуснее, и выбор гораздо больше. Зря потраченное время, не получили ни эстетического удовольствия ни гастрономического!

Развлечения на любой вкус: если любишь самодеятельность каждый вечер аниматоры готовили какое-нибудь шоу и активно на него приглашали, любишь живую музыку лобби в твоем распоряжении. Мы предпочитали второе, и получали от этого большое удовольствие, поэтому ничего не могу сказать о качестве работы аниматоров:) так ни разу и не дошли, хотя периодически собирались..

Единственное, что напрягало немного, это шезлонги, завешенные полотенцами у бассейна. Однажды принципиально спустилась в 7.00 занять лежак, т.к до этого пришлось полотенца оставлять в баре, пока дочь плескалась в бассейне. Так вот в 7 утра свободный лежак был 1! При этом до 12.00 основная масса отдыхающих у бассейна находилась в баре со своими полотенцами, а на лежаках загорали полотенца отдыхающих на пляже:( часам к 12 они приходили окунуться в бассейне, и проведать свои лежаки. Если руководство сумеет решить эту проблему, будет здорово!!! Я думаю, когда пару раз отдыхающие найдут свои полотенца в кучке на травке, эта традиция прекратится, т.к европейцы очень законопослушны:) а они составляют примерно 80% гостей.

Периодически штормило море, но отель тут ни при чем:) мы брали машину напрокат, много путешествовали, купались в бухтах. Расположение отеля очень удобное для путешествий, центр побережья. Будьте осторожны при аренде машины, мы брали около отеля, если мне не изменяет память Холидей сервис (от отеля направо буквально 200-300 метров), менеджер Ольга. Говорит красиво, но полная франшиза только на бумаге, будьте осторожны, не поддавайтесь на уговоры сделайте сами, а мы вам вечером вернем деньги, НЕ ВЕРНУТ!!!! И проверяйте наличие запасного колеса (или докатки) в авто! Шиномонтаж встречается редко, заклеить колесо занимает 2 часа и 20 евро!!!! Вернувшись домой начиталась кучу отрицательных отзывов об этой конторе! Будьте осторожны!!!!

А в целом все хорошо! Критяне очень приветливы, погода радовала даже в августе приятным ветерком, в общем история отношений с Критом сложилась:)

Спасибо за доставленное удовольствие, мы обязательно вернемся!!!

Добавлено 24.08.17 09:35 (2 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (6)