АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1277
Фото: 0

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в италии, в

Отдыхала в отеле ,, le perla" в августе. Отдыхом осталась довольна . Одни плюсы во всем . Долго выбирала отель и не пожалела . Брала номер комфорт : номер оказался просторным , с террасой . Прищепки для белья брала свои. Белье не улетало и без них))) Убирали номер хорошо. Весь Персонал отеля вежливый , даже по просьбе постоянно давали чайник с горячей водой . Завтрак был в отеле ( много выпечки , фрукты, йогурты , сыр , ветчина , яйца и т д.) , а ужины были в ресторане возле отеля . Ужин включал воду , вино , два горячих блюда на выбор. радовало то , что можно заменять одно из блюд с 1 списка салатом . Выбор салатов смотреть можно в отдельном меню . пасту просила с сыром или без соуса , всегда шли на уступки .

На шопинг ездила в "le befan" . Расписание бесплатного автобуса с картой есть на ресепшене . Останавливался он 10 остановке , как видимо, так как прочитав отзывы других отдыхающих , ждала на 11 . Пришлось ехать на 9 автобусе с вокзала . Не скажу , что были большие скидки и много выбора . В магазине Zara их вообще не было , цены как у нас В Минске . Обуви женской хорошей вообще нет , был только один магазин с дешёвой китайской обувью . Цены примерно 20 евро . спиртным домой и вкусностями отоваривалась в магазине Conad. , который есть в le befane и в 15 минут от отеля, если выйти из отеля и пойти направо . Так же ездила в сан Марино своим ходом . Автобус идёт с вокзала . Стоимость 5 евро в одну сторону . Не верьте тем кто пишет , что там все дёшево . выбор сумок маленький , от 45 евро. Я брала сумки в Венеции , такие же и дешевле намного . Ремни от 5 евро, очки хорошие 100 евро . Магниты от 2,5 евро , а в Венеции по 1 евро.По субботам и средам на площади кавур открыт рынок с самого утра до часа . много дешёвых китайских вещей , но и есть и итальянские вещи . Брендовых вещей конечно там нет , но советую посетить рынок обязательно .

Ходила на пляж под номером 20 . Мне там нравилось тем , что он находился напротив нашего отеля , к лежаку ещё давали стульчик для вещей , что было очень удобно . Стоимость лежака 4 евро . На пляже "оаsis" 15, он закреплён к нашему отелю, стоимость лежака такая же , но без стульчика . Море чистое , но у берега плавали водоросли . Для маленьких детей это конечно плохо .

Самое главное забыла отметить , это расположение отеля . До вокзала 15 минут , для меня это было важно , так как на экскурсии ездили самостоятельно . от отеля до центра города 20 - 25 минут пешком .

Плюсы отеля
плюсы во всём Все устраивало
Минусы отеля
минусов не было Интернет в номере плохо тянул Плохо тянул вай-фай в номере
Добавлено 25.08.17 12:04 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация