АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 41
Читательский охват: 5435
Фото: 45
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие

Отдыхали 2мя парами- мы, молодожены и наши друзья. Всем остались довольны.

Отель с большой ухоженной зеленой территорией, где ходят фламинго) Еды море, конечно, не все стоит внимания, но мы объедались))) Кофе хоть и в автоматах- но самый вкусный, который я пила, это и понятно. Прекрасная выпечка. Всего изобилие, голодным не будете, но выбирать стоит из всего этого изобилия.

Рестораны а-ля карт не стоят внимания, обошли все, записаться когда вас четверо проще, из всех был неплох Мексиканский.

Из жирных минусов кухни- видели в картошке таракана, это случилось под конец отпуска, слава богу, а то я бы не знаю, как там потом питалась)))

По уборке нареканий не было, в номере все работало, у нас был делюкс или супериор, я уже точно не помню категорию, там, где ванная, не душ. В номере, конечно, крайне высокая влажность и кажется в первые дни, что все белье не досохло, но это климат и океан)

Интернет слабоват, в лобби и на территории кое-где ловил, в нашу поездку так, сейчас не знаю. Сейчас и имя отель сменил, может еще что изменилось. Вне отеля делать особо нечего, но страшные истории про гаитян в кустах преувеличены. Мы ходили в банкомат, магазинчики по темноте (а там она кромежная), неприятно, учитывая, что я беременная была, на всякий случай все ценное оставляли в номере.

Природа и море-океан это выше слов, разумеется. Прекрасен остров Саона. Массаж на Саоне ни о чем и дорогой, хоть и торговались (но я сравниваю с Тайландом)))) Нам не повезло с погодой и наша ВИП- экскурсия на остров Саона проходила под дождем в лодке БЕЗ навеса! Я околела. Но мужу и друзьям с виски было отлично. Ездили в парк/зоопарк, не помню названия, там красиво, много живности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Саона

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория сервис пляж природа
Добавлено 25.08.17 15:37 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:30 30.08.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отдыхе в нашем отеле, для всего персонала действительно важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Отдельно благодарим что оценили инфраструктуру отеля, работу анимации и доброжелательность персонала. На сегодняшний день много что изменилось к лучшему, отель внимательно относится ко всем комментариям гостей и исправляет недочеты.
Если у вас будет возможность обязательно приезжайте к нам снова и вы убедитесь в улучшениях. Желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация