АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4266
Фото: 5
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе отель, даже не знаю для кого, но точно не для молодёжи

Всем доброго времени суток! Итак, начну рассказ с того, что отдыхали мы вместе с сестрой в середине августа 2017 года. Приехали в отель где-то в 11 ч, поскольку заселение начинается с 14:00, пришлось подождать, нам предложили сходить на обед ( начинается он с 12 ч). Сходили, затем сидели на ресепшн, ждали. Вай фай ловит только рядом ресепшн, порой, очень слабо, иногда вообще не подключается.

Да, персонал на ресепшн вроде бы адекватный, но многие разговаривают только на турецком, некоторые ещё и английском, также встречаются и русские, либо русскоязычные, просто меняются по сменам.

Итак, нам повезло, попался в полек приличный номер, телек работал, холодильник морозил, но с кондиционером по началу были проблемы, позже их устранили, но понадобилось дня два. Вид был не море, красиво.

Было убрано, полотенца чистые, постель тоже. Но, 5и звездочётом отеле должно быть минимум по 4 полотенца не душу, у нас же всего по два плюс под ноги.

Мусор выносили каждый день, полотенца меняли только, когда мы потребуем этого. Пренадлежности для душа положили в первый день и не этом все.

Полотенца для пляшу меняем на нижнем этаже, девочки там вполне адекватные, проблем не возникнет.

Не счёт питания, ну еда однообразная, десерты вкусные, если вы придерживаетесь пп, отель не для вас?

Море. Море, пожалуй, самое лучшее воспоминание за отдых, оно чистое и очень ласковое, тёплое, обязательно сходите вечером туда, после ужина.

Что ещё, в целом отели для турков, остальным не советую, анимация ну... так, непонятно. Отель не для молодёжи, да и вообще не для русских. Выбирайте что-то другое, лучше уж алара парк или ближайший пегасос, с виду так круче. Вокруг одни турки с детьми, да, кстати турецкие женщины почти все в чем купаютс, в том и елят, а именно в своих вот этих закрытых одеждах, ну неуютно как-то...

Алара кум-максимум 3*

Да и в аэропорт нас привезли самых последних, чуть не опоздали на регистрацию, сидели в хвосте.

Немного хитростей: вай фай также можно поймать в зоне Хамама, пароль такой же.

На завтрак приходите лучше часам к 8, стол займёте, да и что повкусней возьмёте. На обед к 12, на ужин к 19, однако там толпа просто...

За лукумом идите на рынок, либо купите на нижнем этаже, потому как в магазине на пути в аэропорт, куда всех завозят, цены в раз 10 больше( ежевичное вино в отеле 10$, в магазине 19$, также в магазине пачка лукума стоит 10$, но он вкусный, пахлава стоит так же 10$, лучше с ужина себе наберите).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистое море под конец отдыха у нас в номере даже вай фай ловил?
Минусы отеля
сервис питание везде грязь мухи куча турков с детьми
Добавлено 25.08.17 21:21 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 04.09.17

Подскажите, пожалуйста? В этом отеле бесплатный wi-fi на рецепшене или в номере? И сейф есть бесплатный в номере или на рецепшнене?

13:16 04.09.17

Анастасия, вай фай ловит на ресепшн и то не всегда,в хамаме ловит. Бесплатный сейф в номере. Согласна с другими комментариям во многом. Да,на 5 звезд далеко не тянет,но привыкла видеть во всем положительную сторону).Ещё: подавляющее большинство отдыхающих в отеле--местное население. К концу отдыха очень напрягало чрезмерное внимание мужской части населения. Ещё забыла : нам понравилась анимация в отеле.

16:30 23.05.18

Добрый день. Дело в том, что упомянутый Вами Пегасос (любой из них) - совершенно другая весовая (ценовая) категория.. Alara Kum - это средняя бюджетная пятерка. И отель никогда не позиционировал себя как "молодежный". В описании отеля так и написано - "для тихого спокойного отдыха"...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ариана (1)