АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4823
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых !

Начнём с главного:

Питание - было отличное, хорошие разнообразие блюд для 3*. Мясо было всегда 2-3 типа, иногда была рыба. Можно покушать 5 раз в день. Дефицита с едой не было, если еда заканчивалась, то её тут же приносили снова. Очереди, в принципе, в столовой не было ,хотя очень многие жаловались на очередь. Соки все разбавлены водой и красителями. Алкоголь был очень даже неплохой. Вино невкусное. Пиво хорошее. Виски тоже неплохое. Больше порадовал нас джин (алкоголя в него вообще не жалели). По мелочам всё было, кофе, чай, молоко и т.д.

Размещение - на 4* . Всё чистое, новое. Полотенца и постельное бельё меняли каждый день. Давали 0,5л. воды на человека. В комнате был телевизор с 4 русскими каналами. Так же был сейф (бесплатный). На балконе стоят стулья и столик. Вода была горячая и холодная. Wi-Fi в номере с хорошей скоростью.

Инфраструктура - территория отеля маленькая, но уютная. Бассейн чистый, без запаха хлорки. Так же был бассейн для деток и с водными горками. Бар у бассейна работает до 23:00. Рядом есть рынок, обменный пункт, магазин 24 часа. Так же в 5 минутах ходьбы расположен The Land of Legends, в котором проходят различные шоу, концерты и т.д. Там же есть аквапарк (советуем покупать билеты на кассе при входе). Концерты и мероприятия смотрите на сайте )

Море, пляж - Пляж не общественный как пишут многие. Частный хороший пляж, на нём отдыхает только 2 отеля, включая наш. На пляж возят (увозят) 4 раза в день на микроавтобусах с кондиционером, если вам не хватило места в автобусе - за вами приедут снова. Ехать от отеля до пляжа 5 минут. На пляже есть бар с безалкогольными напитками и едой (арбузы,фасфуд,лепёшки) . Есть и минусы, песок пляжа не очищается, весь усыпан хабариками. Море чистое и вход в него хороший. Шезлонгов с матрасами хватало всем. Утром, с 4 до 5, вы можете посмотреть на черепах )

Хотим отдельно поблагодарить Лейлу за тёплый приём!!!))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
интернет питание море номера местоположение обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.08.17 18:53 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 19.03.18

Скажите пожалуйста, в The Land of Legends - бесплатный вход для просмотра вечерних шоу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dasha Orli (1)