АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 11919
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
15.08.17 - 22.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отзыв за 10 лет отдыха . ШОК

"Отдыхали" в отеле с 15.08. по 22.08.2017. Как только переступили порог отеля было понятно, что это далеко не 5 звезд ультра все включено. При заселении в отель нам сухо протянули бланк для заполнения без сдрасьте либо какого бы то ни было другого приветствия, так как вместе с нами подъехала турецкая семья и все внимание и улыбки были устремлены в их сторону! В отеле нет рускоговорящего персонала, а по английски нужно повторить несколько раз по слогам чтобы тебя поняли. Гости отеля в основном турки.

Размещение: номер был забронирован на троих взрослых, но сотрудникам отеля не важно, за что вы заплатили деньги и они упорно пытались заселить нас в номер на двоих, делали вид, что не понимают чего мы от них хотим. В итоге нам дали номер на троих на первом этаже с видом на раскаленную крышу , фото ниже прилагается.

Сам отель очень старый, мебель в номерах и в холле тоже, но это пол беды . Ни разу за время нашего пребывания в отеле не было видно, чтобы где то мыли полы или вытирали пыль! Везде очень грязно и пыльно. Очень Очень грязно!

В номере за время нашего пребывания ни разу не мыли и не пылесосили! Единственное, что делала горничная- это меняла полотенца! Минибар в трехместном номере пополняется на двоих. Кондиционер не регулируется! Либо вы его включаете и мерзнете, либо выключаете и паритесь от жары.

Ресторан: Так же как и во всем отеле - очень грязно. На чистой посуде были остатки недомытой еды. Из еды была курица( в основном грудка), рыба, печень, индейка, гуляш из говядины,картофель фри, макароны различных видов,арбуз, дыня, персики, нектарины, яблоки, виноград. Меню было каждый день одно и тоже.

Территория: практически нет, но погулять можно по набережной.

Пляж и бассейн: У бассейна днем свободных лежаков найти не реально, поэтому его нужно занимать рано утром. Но нам и не нужно было, так как мы были у моря, где всегда можно было найти свободный лежак, что не скажешь про зонт, которых маловато. В море очень много острых камней, о которые даже в специальной обуви можно поранить или ударить ногу.

В довершение всего на пятый день отдыха мы либо отравились, либо подхватили энтэровирус! Высокая температура, рвота, болят все суставы и мышцы, не было сил даже разговаривать! После, пообщавшись с другими рускоговорящими постояльцами отеля, мы выяснили, что многие также, как и мы, подхватили этот вирус, что и не удивительно при такой ужасной антисанитарии ! Поэтому, милые дорогие мамочки, ни в коем случае не везите своих деток на отдых в этот отель, да и самим вам здесь делать нечего!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
не нашла
Минусы отеля
грязь отель не для русских
Добавлено 27.08.17 19:38 (2 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 10.09.17

из серии "не умеешь отдыхать- не берись", достойный отель, пусть не на 5*,но хорошая четверка

11:47 30.03.18

Вы зачем пишите такие отзывы? Порядочный отель) 1 береговая линия) по питанию - полноценная 5)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация