АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 21844
Фото: 258
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Честно говоря, когда я решила написать отзыв об отеле и зашла на топхотелс, я была мягко говоря удивлена. Столько низких оценок и негативных отзывов написали люди, которые отдыхали в одно время с нами - просто не верится что мы говорим об одном отеле.

Мы люди позитивные, привыкли видеть только хорошее , и на отрицательных моментах не зацикливаемся. Но обо всем по порядку.

У нас был ночной перелёт из Варшавы. Когда уставшие и сонные в 3 часа ночи прибыли в отель, нам быстренько всем выдали ключи от номеров, вручили вкусный свежий бутерброд каждому ( дети были голодные- обрадовались) и отвезли к домику. Жили мы в бунгало номер 806. Все было оперативно, без заминок. Это плюс.

Утро. Завтрак. Да! Справедливости ради надо сказать - очереди действительно там есть! Но наш оператор нас предупреждал об этом и мы были готовы к такому повороту. Мы приспособились. Приходили или раньше или позже, дети всегда занимали столик. Сидели всегда там где хотели. Еды хватало всегда. Одно и тоже блюдо лежало в двух местах сразу. Все свежее, при тебе приготовленное. Много мяса, овощей, рыбы, гарнира, сладостей. Я отвела душу морепродуктами и суши. За салаты местные, заправленные майонезом говорить ничего не буду мы никогда не едим это. Дети объедались кукурузой вареной, чипсами, орешками, мороженым. Были иногда конфеты, вафли. Вобщем, что касается еды этот отель беспроигрышный вариант для всех! Еда есть везде, всегда и очень вкусная! Один раз в неделю можно сходить в ресторан аля-карт. Мы были в китайском и мексиканском. Посредственно.

Номер. Состоял из двух комнат. Ну как комнат? Прихожая с двумя кроватями для детей и отдельным душем и туалетом, шкафом и спальня для нас с мужем с большой кроватью, шкафом, телевизором плоским и тоже ванной комнаты. Это очень удобно, у детей все своё, у нас своё. ?

Уборка. Мы пожаловаться не можем. Убирали каждый день (убирала все время одна женщина- казашка) застилала постели, меняла полотенца, ложила шампуни, мыла полы. А потом два дня почему-то убирала совсем другая горничная, так вот - она не убирала. Подметала и поднимала полотенца с пола. И все! Тоесть проблема с уборкой в отеле есть. И зависит это скорее всего от отношения горничной к своим обязанностям. А уборка территории это отдельная история. Убирают даже ночью ( мы сами видели, когда прилетели ночью). Территория отеля просто огромная! Но чисто не там где убирают, а там где не мусорят. А мусорят сами люди, ужасно мусорят. Урны стоят везде, шкафы для использованной посуды тоже стоят ( здесь разрешено выносить еду за пределы ресторана). Так людям же тяжело пройти пять шагов и поставить тарелки и бокалы в шкаф, бросают прямо на траве, перед своим домом. Свинство! Дети мои ну никак не могли понять почему так происходит.

Море. Все что про него писали это правда. Оно прекрасно! Рыбки, ежи, крабы - все это есть.

Анимация. Это было супер! Все! Каждый из нас находил себе занятие по вкусу. Вечерние программы просто улет. Аниматоры молодцы, старались. Всех приглашали участвовать и в конкурсах и на дискотеках. Люди которые написали что аниматоры какие-то вялые - ложь! Всех приглашают, но никого не заставляют - вы взрослые люди и сами решаете: веселиться со всеми или сидеть в сторонке и наблюдать за тем, как веселятся другие. Все стиснения нужно оставлять дома! А здесь нужно все прочувствовать, все попробовать и сделать то, что никогда не делал и больше наверное не сделаешь. ))) За все заплачено!))) Катались на катамаранах, каждый день семьёй тусовались в аквапарке. Спасатели стоят везде, наблюдают. Очень ответственно относятся к своим обязанностям в бассеинах и аквапарке. Про детскую анимацию не скажу ничего. У меня 9 и 11 лет дети. Но слышали вечером из амфитеатра песни и танцы с детками. И ещё там специальное здание есть для малышей, где они рисуют, играют на травке с аниматорами. Замечательные бассеины и горки есть также для них. Я бы с маленьким ребенком рискнула бы приехать в этот отель.

Рецепшн. Говорят только на турецком и английском. Тяжело нам иногда было с немецким то языком. Но!!! Там есть мальчики, которые носят багаж, казахи, вот через них можно было все решить. Они служат посредниками и переводчиками для русскоговорящих на рецепшене. Спасибо им!

Интернет так себе. Как когда. Иногда просто моментально все, иногда ( вечером, после мероприятий, когда много сразу всех в инете) буксовал.

Да, кому важно. Там очень хороший тренажерный зал. Я занимаюсь каждый день и толк в этом знаю. Для отельной тренажёрки он хорошо оснащен: тренажёры, коврики, полотенца, кулер, телевизоры, свежий воздух.

Территория огромная, великолепная. Сосны, пальмы, азалии... Все радует глаз. Территорию обошли за два захода. Единственное нас азадачило, тем кто живёт на верхних линиях бунгало, приходится тяжеловато. Особенно если с детьми. Но там ходит паровозик, который возит к бассеинам, к морю и обратно.

Ну вот наверное и все. Уезжали мы со слезами на глазах. Никто не хотел уезжать из рая))))

У нас есть правило - не возвращаться в одно место дважды. А сейчас я не уверена....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Панорама

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Бунгало

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация в бассеине

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Для детей

В бассеине

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Этот тунец нам готовили

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Живой аквариум

Фото туриста отеля

Прочее

Бар напляже

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Комната в бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Взрослые горки

Показать еще
Плюсы отеля
шикарное море живой аквариум много зелени вкусная еда замечательная анимация для всех аквапарк огромная закрытая территория
Минусы отеля
очереди в ресторане
Добавлено 27.08.17 21:49 (5 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 01.02.18

Здравствуйте сказите пожалуйста а как вода в ночале июля не холдная как погода там. Номера в отеле что правда токие уставшие как пишут ,как алкоголь в барах там крепкий пить можно или гадость . И про очереди в столовой что правдо люди стоят за чем то минут по 20 еда вобще вкусная там или как

09:37 01.02.18

И ещё один вопросик забыл кого больше отдыхает в отеле русскоговорящих туристов много или нет и как относяться к русским там не предвзято

13:34 02.05.18

Спасибо за отзыв, подскажите пож в каких бунгало номера family?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)