АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1918
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с лечением

Отдыхали в августе 2017 с семьей 10 дней, с нами был маленький ребенок 2 годика, искали тихий отель без толпы и пьяни, а также возможность подлечить кожу, в принципе нам все очень понравилось. Мы приехали поздно, изначально заселили в плохой номер без балкона (у нас был эконом), настроение испортилось, но на след.день мы переселились в отличный номер с видом на озеро, крытый бассейн, море вдалеке - за доп.плату 100 долларов... Но это того стоило! Потом как первый раз погуляли по территории отеля, настроение поднялось, бассейны и источники чудесные, всегда есть чем занятся - то джакузи, сауна, различные бассейны, грязи, скучно не будет))) Черепашки классные) До моря можно прогулятся и мне это нравилось хоть растрястись можно, а муж с сыном ездили на автобусе) Еда не слишком разнообразная, но все вполне вкусно, голодными никогда не были. Все необходимое и, например, пиво на вечер можно купить в магазинчике у Садо. Анимации нет никакой, видно что отель уже подзаброшен и это очень обидно, такое замечательное место! Люди туда ездят много лет постоянно и говорили раньше было намного лучше в плане даже вечером включали музыку и можно было немного растрясти ужин, жаль сейчас этого нет... Ресурс и потенциал у отеля огромный, довести бы до ума и просто райское место, природа там великолепна. Большой бассейн моют каждый день, это приятно, но шезлонги и столики грязные( Детская площадка одно название тоже, но в песочке можно поиграть) Вобщем, нам очень там понравилось, накупались, назагорались, подлечились, приехали бы еще! 10 дней показалось маловато... Но минусы конечно были тоже особенно в плане уборки в столовой - детский стульчик очень грязный и он всего один на всю столовую, и номере не особо хорошо чистили, хоть и оставляли чаевые. Но если на это закрыть глаза, отель очень хороший) И самолеты кстати не мешали и запах сероворода совсем не напрягал)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория отеля бассейны источники грязи тихий спокойный отдых без алкоголя черепашки
Минусы отеля
всего лишь один грязный детский стульчик в столовой не очень хорошо убираются в номере и столовой не функционирует магазин на территории и ресторан-пиццерия не мыли шезлонги и столики вокруг большого бассейна нет анимации и нечем занятся вечером
Добавлено 28.08.17 02:30 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 02.09.17

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв! Фотографии очень красивые. Вы пишите отзыв первый раз, поэтому при публикации фотографий не смотрели категорию фото, например пляж, территория отеля и.т.д. Все фотографии отеля потом используются на сайте ТХ. по группам. Фотографии в отзыве можно подписывать, например дорожка на пляж... Удачи вам!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация