АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 3343
Фото: 10
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2015
29.10.15 - 05.11.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Лучший коралловый риф

Мы с мужем знали о всех минусах и плюсах отеля. поэтому ничему не удивлялись.Здесь было главное зачем прехали-риф.Волна действительно постоянно, но мы приспособились и ходили плавать рано утром.Море не просто теплое-горячее.Ездили на экскурсию на самый лучший пляж , кажется Абудаб-видели морскую корову и черепах.По сравнению с Шарм аль Шейхом все дорого.Обслуживающий персонал не знает русского,но отельный гид быстро решала все вопросы.Очень скучаем по Красному морю и ждем открытия Египта.

Плюсы отеля
море и риф однако только для тех кто хорошо плавает
Минусы отеля
состояние отеля
Добавлено 28.08.17 19:36 (493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 30.07.21

Доброй день, светлана! Египет открыли и хоти полететь в октябре. Нас интересует риф у отеля. Напишите, есть что посмотреть?

13:32 30.07.21

Здравствуйте! Риф у отеля прекрасен,разных рыб очень много, были и черепахи,говорят приплывают и дельфины,но мы не увидели.Он длинный.Сам отель тоже на рифе располагается. Рассказывают,что создали его итальянские дайверы.Это самое незабываемое впечатление.Однако,несмотря на всю красоту ,там постоянно штормит,это открытое море.Я плаваю очень хорошо,но меня однажды затянуло на кораллы у пантона,хорошо,что муж был рядом и вытянул.В результате рассекла бедро,а он колено.Спасатель быстро оказал помощь,прикрепил пластырь" вторая кожа". Зато поняла, что близко подплывать не стоит.Конечно на волнах накатались вдоволь.Но на октябрь рассматриваю другие отели,где море более спокойное и красивый риф.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация