АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.15
Страны, города: 30 / 97
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 7068
Фото: 78
Отзыв об отеле Gemini (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно!

Здравствуйте!

Отдыхала в данном отеле с 19 по 26 августа по системе НВ (завтрак+ужин). Жила во втором корпусе на 3 этаже.Тур приобрела спонтанно, но ни минуты не пожалела. Расположение отеля идеальное: в 100 шагах от моря. Пляж для Корфу прекрасный, море идеально чистое, дно - песчаное, но заход в море (примерно 1м - "колючая" галька).

Персонал очень приятный и вежливый.

Номер без сюрпризов, как на сайте. Убирали ежедневно, тщательно, с хлоркой. Полотенца и постельное белье меняли через день, хотя, постельное белье я не пачкала))). Комаров не было.

Питание для европейских 3*: хорошие завтраки и шикарные ужины. На ужин вода для отдыхающих по системе НВ - бесплатно.

Для меня в этом отеле был только два минуса:

1) ОЧЕНЬ громкая анимация в нашем и соседнем отелях. Заснуть до двенадцати, а то и до часу ночи, было не реально даже с закрытой дверью и в берушах. Было ощущение, что эти два отеля соревновались кто громче! Вот тут и кроется, на мой взгляд, основная неувязка. Дело в том, что пос.Мессонги позиционируется как место для ТИХОГО спокойного семейного отдыха и в отеле, действительно, было много семей с маленькими детьми. Не представляю как они засыпали. А рано утром, часов в 6, начинала "греметь" кухня, двери подсобных помещений которой выходили как раз во двор между нашими корпусами. Так что моей мечте выспаться на свежем воздухе (с открытым балконом) не суждено было сбыться. А спать там хотелось: горы, море, чистый воздух и прекрасные ужины располагали к этому ОЧЕНЬ. Перед отъездом читала в отзывах о шуме и, как мне казалось, была готова, но к этому подготовиться и привыкнуть оказалось невозможно.

2) WiFi на ресепшн бесплатный, но он НИКАКОЙ! Ни разу не удалось выйти в интернет. Ходила в поселок, там в магазинчиках отличный и бесплатный.

По поводу экскурсий: по совету туристов (из отзывов) обратилась в уличное агентство в здании отеля "Panteon", о чем сильно пожалела. Купила сразу две экскурсии - обзорную по острову и на Паксос/Антипаксос.

Было заявлено, что на обзорной будет русский гид, но это был не гид, а просто сопровождающая украинская девушка Анна, которая изредка выдавала нам крохи информации из интернета и все. Кстати, группа оказалась сборной (многонациональной,и был еще один гид) и на одном из объектов нашей программы по русски, вообще, ни слова не было сказано. Пункт программы "панорамная экскурсия по городу Керкира" свелся к тому, что мы проехали ПО ОКРАИНЕ города до дома Анны, и все!

А на другую экскурсию меня просто забыли забрать, и, учитывая, что я прилетела всего на неделю, другой возможности посетить эти острова у меня не было. Агентство это, однозначно, не стала бы никому рекомендовать.

В целом мой отдых удался на славу! Отель рекомендую всем, кого не смутит шум.

Спасибо!

Плюсы отеля
расположение питание персонал уборка номера
Минусы отеля
шумная анимация. wifi
Добавлено 29.08.17 18:15 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 10.04.18

Может и не стоит туда, раз так шумно?))
Думаю теперь.
А Анна молодец конечно))

21:04 24.05.18

Здравствуйте, есть ли рядом с отелем магазинчики и кафе? Шезлонги на пляже платные и есть ли пляжные полотенца? Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (8)