АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1213
Фото: 0

Бронзовый статус

1 213
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули от суеты

Начну с того, что это погружение в советские времена. Старое здание, которое пытаются всячески поддерживать в нормальном состоянии. Отремонтирован частично. Номера маленькие, но все необходимое есть: кровать, тумбы, шкаф, столик, стулья, трюмо, душ + сан.узел, фен, мыло, т.бумага, полотенца, на балконе столик со стульями, сушилка для белья. Питание: диетическое, все отварное, но вкусное. Голодными не уходили. На завтрак: каша, блины, амлет, сыр, колбаса, что то было из гарниров (рис,гречка), пельмени, какое нибудь мясо (гуляш), овощи, солености, фрукты (яблоки,груши), кофе, чай, кефир, пироженное. Обед: суп 2 вида, картошка, рис, гречка, макароны, овощи свежие или тушеные, котлеты, гуляш был всегда (завтрак, обед, ужин), салаты. Ужин: картошка в разных вариациях, котлеты, гуляш, курица жареная, макароны, салаты. Детская площадка, есть также лабиринт на 2 м этаже, океанариум (в апреле работал), дельфинарий и аквапарк (не работали)

, Пляж галечный, маленький, на счет шезлонгов не знаю. Около отеля есть магазины. Когда не сезон пусто все, большая часть магазинов закрыта, столовые тоже. Летом все работает. В конце апреля при нас открыла сезон одна столовая, есть кафе, но там бюджетно не поешь. Общее впечатление: отдых от суеты, народу мало, климатотерапия.

Еще что меня поразило: в столовой официанты помогали пожилым людям выбирать еду, держали пожилых за руку, оглашали что есть из еды, накладывать в тарелки (не жалели еды) и провожали за столик. Молодцы конечно, о пожилых заботятся.

Плюсы отеля
питание близость моря расположение
Минусы отеля
галька крупная маленький пляж
Добавлено 30.08.17 01:33 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)