АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4136
Фото: 0

Бронзовый статус

2 810
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель за свои деньги

Отдыхали на побережье Коста Дорада второй раз за три года. Первый раз жили в Салоу. Не понравилось тем, что городок уж очень шумный (Испания вообще шумная страна). В этот раз решили провести отдых в более спокойном месте. Выбор пал на отель Best Cambrils. Отель расположен с моей точки зрения более чем удачно - до Салоу 3 км, до Камбрильса так же примерно 3 км.

Размещение.

Приехали в отель из аэропорта Барселоны где-то в 8 утра. Само собой на мгновенное размещение не рассчитывали. Так оно и получилось. Вещи спокойно оставили в багажной комнате, переоделись (плохо, что в гостинице нет отдельной комнаты для переодевания и душа) в туалетной комнате (туалеты вполне чистые) и пошли на пляж. Вернулись в районе 12-и и нам сразу дали номер после уборки. Номер 226, в левом крыле гостиницы (если стоять к гостинице лицом), практически угловой номер с окнами, выходящими на дорогу. Кстати говоря, тут кто-то писал, что русских селят на "правую" сторону гостиницы, в номера над мусорными баками, так вот, это не совсем правда, наш пример тому в подтверждение. Мы вообще просили 4-й этаж с окнами, выходящими на ЖД - свободных номеров не было. Номера с видом на бассейн дороже (хотя кому это может понравится - я не знаю, с 10-00 утра и до 23-00 там стоит такой шум и гам что пипец вообще....). На ресепшн есть русскоговорящая девочка (имя забыл), но если есть минимальные знания английского, проблем нет вообще.

Номер вполне себе приличный. Не знаю, после ремонта он или нет, но с/у в отличном состоянии, полотенца и шампуни/мыло/гели меняли/докладывали каждый день. В номере две большие двуспальные кровати. Белье меняют раз в неделю. Уборка - каждый день. Кондей работает хорошо. Wi-Fi добивал до нашего номера, youtube можно было смотреть не напрягаясь.

Питание.

Мы брали полупансион, т.е. завтрак/ужин. Ужин можно менять на обед. Затравки однообразные, т.н. "английский завтрак", яйца, во всех их видах, сосиски, бекон и т.п. На обеде были один раз, не впечатлило. Зато ужины очень приличные. На протяжении недели дня четыре - тематические ужины, мексиканский, испанский, морской... Мясо, рыба, морепродукты в изобилии. Огорчило только отсутствие свежих овощей :( Фрукты каждый день - арбузы, дыни, виноград и т.п. На ужин, если у Вас не AI, напитки платные: сок 250 мл. 2,5Е, вино лучше брать сразу бутылку (от 8 до 15Е), если не допьете, бутылку пометят и выдадут в следующий раз по Вашей просьбе.

В принципе, мы не привередливые и в плане еды нас все устроило.

На ужине всех встречает русскоговорящая (знает пять языков) метрдотель Тереза.

Территория рядом.

Т.к. отель расположен на удалении от туристических городков, особой шумихи рядом нет. Есть несколько кафешек рядом. Магазин сувениров и пляжного барахла прямо на первом этаже гостиницы (кстати, цены в этих магазинах НИЖЕ цен в аналогичных лавках в Салоу и Камбрильсе, так что далеко ходить не надо, например за пляжным зонтиком). В 300 метрах от отеля супермаркет Микельанжело (типа наших Дикси), чуть дальше, за заправкой Shell есть супермаркет Simply - он дешевле первого. Рекомендую закупаться именно там, поскольку МА рассчитан именно на туристов, местные там не затариваются.

До пляжа реально 2 минуты, проход на пляж расположен аккурат напротив отеля. Народу на пляже хватает, но это нормальное явление для Испании. Народ жарится на солнце с 10 до 19. Мы посещали пляж с 10 до 12 и после 16. С 12 до 16 нереально на пляже находится - жарища была жуткая. Лежаки и тенты на пляже платные - лежак 4Е, тент 6Е, но зато на весь день. Мы купили пляжный зонтик - 8Е и бамбуковые коврики по 3Е за штуку и нет проблем.

В принципе, отель нам понравился. Все было тихо-спокойно. Все что нужно, всегда было под рукой.

Минус в отдыхе в этот был только один - товарищи авиадиспетчеры устроили забастовку, когда мы возвращались, посему на регистрации мы провели чуть ли не два часа.

Так что если у ого будут вопросы - с удовольствием отвечу, как говорится "по горячим следам".

Поехал бы я еще раз в этот отель - однозначно поехал бы!

Плюсы отеля
море рядом хороший номер хорошее питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.08.17 10:43 (4 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry (4)