АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 36
Читательский охват: 25221
Фото: 261

Бронзовый статус

1 257
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Роскошный пляж и море !!!

Отдыхали в конце августа 2017г. Нас заселили в главный корпус отеля, номер 431, вид на сад и частично на море. Плюс номера в большом угловом балконе с видом на сосны и в том, что это не солнечная сторона, номер не нагревался, ночью спали без кондиционера с открытым балконом. Остальное в номере одни минусы-старый ремонт, древний телевизор, проваленные пружинные матрасы на кровати, нет чайных принадлежностей, ванная комната с низким потолком. В других корпусах (бунгало) хороший ремонт, но и цена значительно выше. Хочу отметить чистоту постельных принадлежностей, полотенец, покрывала-все кипельно белое, уборка на отлично.

Особая благодарность всему обслуживающему персоналу. Трудятся как пчелки! Внимательны и доброжелательны абсолютно все, много русскоговорящих сотрудников, всегда помогут, ответят на все вопросы.

Питание среднее. Мы брали полупансион. Вроде всего много, но очень однообразно и одинаково приготовлено.Меню не менялось на протяжении 10 дней отдыха. Фруктов мало. Десерты не понравились.

Главная фишка данного отеля-это море и пляж! Пляж-голубой флаг, вода теплая, чистейшая, прозрачная, белый песочек, идеальный заход в море. Необыкновенно красивый цвет моря. Лежаки и зонты стоят далеко друг от друга ,но они платные, 6 евро в день за комплект на 2-х. Брали авто в прокат, покатались по побережью. С уверенностью могу сказать-это лучший пляж на Кассандре.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная, с цветами, соснами и плодовыми деревьями, очень грамотно спланированная. Есть лифт на пляж, бассейн. Потрясающе чистый сосновый воздух. Сухой климат. Днем жарко, ночью не душно. Отель находится в 2 км от ближайших поселков. Поэтому при выборе данного месторасположения надо учитывать, что за пределами отеля пойти некуда. Набережной нет, по автотрассе ходить не очень приятно. Место для чисто пляжного отдыха, либо передвигаться на авто или такси. В отеле есть таверна,бар, магазинчик, детская площадка.

В итоге много плюсов и минусов, но главное, мы остались довольны. Ради такого моря, природы, домашней атмосферы в отеле и греческого радушия сюда стоить приехать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория пляж и море персонал
Минусы отеля
старые номера и кровати некуда пойти
Добавлено 01.09.17 22:23 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (26)