АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 56411
Фото: 723
Отдыхал Парой в
апреле 2017
28.04.17 - 29.04.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rock Hotel 3*- вся правда об отеле ( часть 3)

Итак, если вы читали предыдущие две части, то принципе можно было бы и ехать в этот отель, но есть еще эта часть, в которой мы опишем всю ту грязь, которая все же там есть.

Дважды за время пребывания в Шарм Эль Шейхе мы бронировали этот отель, и решили последнюю ночь так же провести в нем. Не высокая стоимость 13 дол (на AL) за двоих более чем адекватно, к тому же и персонал был отзывчивый. Но ключевое слово "был".

Итак, 27 апреля, мы заехали в отель после 14:00 ( бронь у нас была на сутки), к тому же наш самолет уже в 8 утра 28.04 стартовал, так что времени провести в отеле было не много. Хотели просто посидеть поболтать с Aleksom на баре, поужинать, отдохнуть и спокойно улететь, но не тут то было.

На ресепшене долго возились чтоб нас заселить( странно, ведь предыдущие два раза все было очень быстро), ну наконец-то нашли номер.

Мы попали когда полный отель был заполнен местными, повсюду дамы в черных балахонах, прокуренные мужики, дети...и немного разбавлен нашими недовольными славянами.

Нам дали ключ от номера на втором этаже..( не вспомним номер уже). Зайдя туда мы ужаснулись грязь, туалет грязный, душ сломан, поломанная дверь, нет замка. На вопрос "А что с дверью?", нам ответили, что нет других номеров, только этот ну вы подставьте стул. Не вариант, идем на ресепшен... Находят второй номер, все с той же стороны... заходим, вонь и грязь, дверь работает, жара страшная не работает кондиционер, предлагают вентилятор.Не вариант, чините кондей. Пришел, покрутил, теперь холодит на всю и льется. Думаем, фиг с ним, подставим ведро, но капли раздражают спать не сможем... Снова на ресепшен, уже со скандалом... Говорят придёт мастер починит дверь в первом номере. Когда придет? А к 17 часам. Фиг с вами, пошли в старый город, вернулись, "БОКРА"... Опять на ресепшен... дали 2009 номер на первом этаже напротив бара, где орет тупая шансоновская музыка. Время 19 часов...все ринулись на ужин, а мы в шоке. В номере прокурено, кондей правда работал, холодильник грязный, душ сломан, раковина течет... В таком номере туристам отдыхать нельзя ни в коем случае. Мы уже все на нервах, походы на ресепшен надоели, до вылета немного времени, думаем, пусть народ поест, мы спокойно потом пойдем хоть что-то съедим... И какого было удивление, когда мы в 20:30 пришли в столовую, а том ПУСТО, и даже уже моют полы...Ладно, последняя надежда на Aleksa и его бар...но и в баре вообще ничего не оказалось, кроме 1/3 бутылки кока колы. Все что дал нам Алекс это бутылку воды, и на том спасибо. Мы злые ушли спать и в 5 утра убрались с этого отеля навсегда.

Если в период предыдущих двух пребываний в этом отели мы закрывали глаза на некоторые вещи, в этот раз, глаза на лоб вылезли. Ребята, если у вас есть возможность и средства поехать в другой отель, отправляйтесь в другой отель, нервы будут целее. Бегите из этого отеля, в нем находится нельзя ( в части из этих номеров так точно). Местные, вот контингент этого отеля. Никакого полноценного AL там нет, обслуживания нет, на кухне антисанитария. Это все произошло за месяц, это кошмар.

Единственный плюс этого отеля был пляж"Palm", и то как нам потом сказали туда уже, перестали возить, а возят в болото"бухта Мая", но вы можете сами на такси поехать на "Palm".Больше в этом отеле плюсов нет. Бегите, и еще раз бегите от сюда.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж palm beach близость к старому городу alex бармен
Минусы отеля
питание нет бесплатного wi-fi местные номерной фонд безразличие персонала в оказании помощи
Добавлено 02.09.17 08:32 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 03.09.17

В вашем списке отелей Зоары не хватает,интересно какой прикол ездить по убитым трешкам,времени не жаль?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tour Yasna (29)