АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 24507
Фото: 111
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 2 по 13 июля, двое взрослых и ребёнок 12 лет...

Отдыхали с 2 по 13 июля, двое взрослых и ребёнок 12 лет. Брали по раннему бронированию, недёшево, но хотелось первый раз на материк и в Грекотель. Туроператор Музенидис, перелёт Нордстар в аэропорт Араксос (военная база), без вопросов. Трансфер примерно 1 час, без других отелей. Размещение нормальное, доп.корпус-многоэтажка, номер обычный, немного напрягали лифты с ручным открыванием дверей, на балконе сушилка, но прищепки обязательны - ветер. До основного отеля Олимпия Оазис 5 минут ходьбы по зелёной аллейке. Основной отель впечатляет территорией и оформлением, окружающей природой, зеленью, чем-то напомнил единственную поездку в Доминикану. Минус на территории много лестниц т.к. стоит на склоне.

Питание хорошее, разнообразное, всего в достатке. Чай-кофе доступны всё время, все напитки в доступе без официантов, есть возможность наливать в чайнички-кофейнички чтобы не носить маленькими чашками, вино в мини-бутылочках, можно брать самим, подобрали красное полусладкое, первый раз в рамках всё включено.

Минус по столам даже под крышей летают воробьи, клюют что хотят.

В баре возле ресторана - вкусные коктейли. Перекусочная зона - не только мини-ресторан для обедов не снимая купальника (выбор конечно похуже чем в основном ресторане), но и специальная кондитерская с очень вкусными блинчиками и мороженым, также сувлачная и бургерная.

Пляж - идеальный песок, море за время поездки было всяким, и штиль, и шторм, и холодное так что купаться только в бассейне (благо он рядом с морем и с морской водой), и более-менее. В целом для нас не очень. На вышке дежурит спасатель, при признаках шторма поднимает красный флаг и всех из моря выгоняет. Служитель пляжа бдит за заниманием лежаков и может утащить лежак с полотенцем при слишком долгом купании. Полотенца пляжные бесплатно, в номере, потом менять в киоске на территории (через день, в ведомости отмечают номер комнаты).

Анимация есть, но из мини-диско ребёнок вырос, а шоу как-то полноценно посмотрели только пару раз. Некоторые мини-диско и шоу общие для Олимпии Оазис и соседних пятёрок, на их территории. Хотя амфитеатр на территории Оазиса, но он периодически пустует.

Интернет бесплатно на всей территории, но на пляже работает нормально с утра и к вечеру, видимо когда народу поменьше. В номере, в барах, в ресторане хорошо.

Первый раз на греческом отдыхе встречали много отдыхающих-греков. Видимо на свои острова они не ездят. А тут материк.

За территорией отеля делать нечего. Деревушка Аркуди ну очень маленькая. Общественный транспорт отсутствует. Хотели поехать на экскурсию в Патры, но выяснилось что по факту это просто трансфер до центра города, и всего на полдня, храм и часа 1.5-2 на свободный шопинг. Ни моста, ни например винзавода (очень любим местную марку красного сладкого вина). Не поехали. Остальные предложения дальше и дороже.

В целом для нас получилось несколько неоднозначно. Сам отель замечательный, но вокруг делать нечего, и море не очень.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория оформление природа
Минусы отеля
вокруг глушь
Добавлено 02.09.17 10:14 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 28.03.18

Неужели даже в июле море недостаточно теплое?

09:42 28.03.18

Думаем поехать в этот отель - в конце июня - начале июля.... вот я и призадумалась теперь, а стоит ли. Выбор лежит между Мальдивами и Грецией....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YouYou (20)