АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 3419
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали втроем - я, сын 9 лет, мама. Отель нам понравился сразу. Когда еще летели в самолете, очень переживала, что трудной и долгой будет дорога до отеля от аэропорта, так как летели мы не до Измира, а до Бодрума, до отеля 150 км! Но доехали прекрасно - микроавтобус с кондиционером, ехали в 3 отеля, наш был вторым, короче через 2 часа с копейками мы были на месте. Заселили не сразу, но ждали не до 2-х, в час отвезли на шатле в номер. Жили мы в двухэтажном домике на втором этаже - номер прекрасный, жарко не было благодаря густым красивым деревьям за балконом. Климат действительно отличный, кондиционер ни разу не включали, сильно жарко и душно не было, ночью с открытым балконом свежо. Ни одного комара))). Территория красивая, ухаживают на растительностью постоянно, ночью все поливают.

Про питание много не буду писать, всего было вдоволь.

Пляж - из-за него немного переживала, так как многие в отзывах писали, что пляж плохой, узкий, камни при входе в море.... на самом деле - песок, и на пляже, и в море, вход - долго мелко, постепенно глубже, в самый раз для детей. Пляж чистый, убирают постоянно. Узкий, да, но мне даже это понравилось - лежаки прямо у воды))) . Лежаков свободных всегда в достатке - вообще народу на пляже было как то мало, может отель не полностью заполнен был? Не знаю, в ресторане всегда народ был, хотя свободный столик найти не было проблемой - как в ресторане, так и на воздухе. Море - немного бодрящее, приятное))), до обеда спокойное, потом к вечеру бывали волны- многих они пугали, ну а мы с удовольствием попрыгали на них)).

В бассейнах мы не купались, народу там всегда было много, больше чем на пляже.

Обслуживающий персонал - приветливы, всегда здороваются, мы старались тоже всегда быть приветливыми, благодарить за обслуживание... - ведь это не сложно, но хорошее отношение в ответ чувствуется!

По-русски разговаривают единицы, но мы как-то не страдали от этого, пара жестов и слов по-английски, и вас поймут)). Всегда можно обратиться к гиду - у нас от Аннекса был Финал, прекрасно говорил по-русски, очень вежлив, не навязчив.

Кому - то мой отзыв возможно покажется слишком восторженным... но нам действительно очень понравилось. В Кушадасах были впервые, до этого отдыхали на Анталийском побережье. Ну если придираться и выискивать минусы - многие их находят... для нас они были не критичны.

Плюсы отеля
чистое море хороший заход в море питание вежливый персонал отличный мягкий климат хороший номер потрясающая зеленая территория
Минусы отеля
не искали
Добавлено 03.09.17 20:54 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 20.04.18

Оксана, подскажите пожалуйста, дорога от аэропорта до отеля серпантин или более менее прямая?

14:27 20.04.18

Здравствуйте! Мы ехали из Бодрума, вроде серпантинов не было. Ехать все таки не близко, если есть возможность купить тур с перелетом до Измира, то лучше купить его, там 30 мин и вы в отеле

00:04 25.04.18

Спасибо большое за ответ!!!!

22:19 28.05.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, бунгало с какими номерами лучше не брать, чтобы не идти долго до моря, ресторана и бассейнов? И какие номер предпочтительнее с ребёнком? Спасибо за ответ

00:37 01.06.18

Здравствуйте! Вы думаете, я помню номера всех бунгало)))). Там много домиков, и они абсолютно одинаковые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)