АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2317
Фото: 6

Бронзовый статус

2 317
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 звезды на оценку 3

Отдыхали в отеле в начале августа. Жаль, что первое впечатление от отдыха в Греции не очень хорошее. Заказывали через Тез тур, встречающая сторона- Амботис. По прилёту нас встретили представители фирмы и микроавтобус , который нас с комфортом довёз до места. Предварительно прочитав отзывы ничего особенного от отеля не ожидали и даже были готовы до моря пройтись в горку, как писалось ранее. По факту оказалось следующее: отель в типичном греческом стиле с соблюдением цветовой гаммы национального флага, ухоженная территория, доброжелательный персонал (но по факту он таковым и должен быть), главное чтобы вы были не проблемным туристом, у нас не получилось.

Заказывали два стандартных!! номера. Подруги получили номер на 3 этаже (28), а это сплошные крутые лестницы. Тяжело поднимать чемоданы. Номер небольшой выходит на солнечную сторону и с одной большой кроватью, что было не совсем удобно. Балкон просторный, но вода от кондиционера капала прямо на кафельный пол. На следующее утро одна из нас упала, поскользнувшись на этой луже. Могу сказать, что отелю ооочень повезло, что всё обошлось лишь ссадинами и ушибами. Они со своей стороны даже не извинились, а ведь это произошло по вине отеля. Бутылку для воды из кондиционера так и не поставили как в других номерах. Будьте осторожны , если попадете в этот номер. Кстати, подругам повезло, их переселили на следующий день, поскольку приехала молодая пара, которой предпочтительней была одна большая кровать, а не две, которые были у них в номере. Другой номер был на первом этаже (6), он без цифры на двери, с одним маленьким окном, от которого совсем нет освещения, большой кроватью, которая занимает полкомнаты из-за чего совсем мало места для прохода даже для одного человека. А номер якобы рассчитан на двоих, но это не так, поскольку там место только для одной прикроватной лампы ( которой не было, пришлось просить), обойти кровать нельзя, нет тумбочек, а на улице стоял стол с одним стулом. Вдобавок ко всему в ванной комнате было зеркало с огромной трещиной. Мы попросили переселить в другой номер, но нам было отказано, аргументируя, что остальные номера большие (видимо для одного человека), а зеркало заменить нельзя - очень сложно. Оказалось, что можно, если очень захотеть и после сотой просьбы через гида. Только сделали они это в последний день!!! нашего пребывания. Теперь кому-то повезет, и номер покажется гораздо уютней. Обратно мы возвращались ночным рейсом, соответственно выселение из номеров было в 11.30 и несмотря на то, что были свободные номера, комнату за дополнительную плату нам так и не дали, и все 8 часов мы существовали на ресепшн и после моря переодевались, и мылись в туалете. Согласитесь, что условия обслуживания для 3х звёзд - позорные, учитывая, что хозяева отеля находились там всё время и ничего не предприняли.

Питание более чем скромное, на завтрак вареные яйца, омлет был 1 раз, нарезка из сыра и ветчины, хлопья и вкусные маленькие круассаны и кекс, на ужин салат из огурцов и помидоров, который сверху был просто завален луком, рыбы не было вообще, хотя в описании отеля заявлено другое, мясо похоже на свинину, было всегда пересолено, а картошка по вкусу не доварена или не допечена, макароны получались лучше всего. Но как-то хотелось попробовать национальную кухню, к сожалению не удалось.

Тропинка к морю - это по факту проезжая дорога с машинами, где нет даже намека на тротуар. До пляжа как бы вы не старались, выходит 15-20 минут не меньше. Спасибо морю за его теплоту и чистоту. На пляже народу было не очень много.

Резюмируя, можно сказать следующее, остановиться здесь можно дня на 3, если вы едете проездом в другое место, не советую отель родителям с маленькими детьми из-за слишком крутых лестниц и небезопасной дороги к морю. Самые лучшие номера 19-22 , они с видом на море, прохладные, с террасами, можно провести чемоданы по пологому спуску.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

комната 6

Фото туриста отеля

Номера

зеркало в комнате 6 ДО

Фото туриста отеля

Номера

зеркало в комнате 6 ПОСЛЕ

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю

Татьяна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория номера на 2 этаже (№19-22) с видом на море приятный внешний вид отеля
Минусы отеля
20 минут до моря по проезжей дороге питание размещение отношение к гостям
Добавлено 04.09.17 00:58 (3 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)